Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » Морион. Вкус Победы.


Морион. Вкус Победы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s009.radikal.ru/i310/1112/43/f8a23223e4f2.jpg

- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

А так же встречайте новинки!


- Акция: "Души их черные, а сами они - отступники.
- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Великий Турнир! Demo-version!

0

2

Внимание!
Морион перешел с локационного режима игры на эпизодический! Поздравим нас и пожелаем удачи в победе над возможными трудностями!
И еще, форуму требуются 3-4 модератора.

Rhisenn написал(а):

12. Правила для модераторов:
12.1. На данном ролевом проекте только один администратор, в следствии чего, остальные должности модераторские.
12.2. При назначении человека на пост модератора, к нему прикрепляется несколько разделов (не более 5).
12.3. Модератор обязан следить за своими разделами каждый день, а желательно и несколько раз в день. Под его юрисдикцию попадает:
   12.3.1. Отслеживание соблюдений правил под пунктами 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
   12.3.2. Выдача нарушений в профиль нарушившему игроку с последующим оповещением администратора и самого игрока.
   12.3.3. Выставление очереди отпостовки каждые 3-4 поста, за исключением случаев, когда играют двое.
   12.3.4. Слежка за своевременной отписью. Если игрок отвечает на пост более двух суток, модератор в праве выставить оповещение о пропуске очереди данного игрока. В этом случае сообщение модератора должно выглядеть так: Очередь "Имя" пропускается. Следующий пост от "Имя"..
   12.3.5. Если в разделе модератора имеются какие-либо списки или же заявки на создание тем, он обязан своевременно записывать игроков в эти списки, а так же создавать темы по заявкам.
   12.3.6. Если модератор создал тему по заявке игрока, он должен незамедилтельно отправить ссылку на эту тему в ЛС участникам темы.
   12.3.7. Модератор обязан взяться за отыгрыш NPC аккаунта в тех случаях, когда игрок, задерживающий отпостовку, важен, а пропустить его нельзя.
   12.3.8. Модератор обязан взяться за отыгрыш NPC каких-то сюжетных персонажей в рамках своих разделов, если это понадобится по сюжету.
12.4. Модератор обязан рекламировать форум в назначенный ему день 15 раз. За пропуск рекламы в профиль модератору выставляются штрафы. При наборе 100% штрафов, человек снимается с должности.
12.5. Модератор, поставленный на раздел конкурсов, обязан обновлять информацию по существующим конкурсам раз в три дня. Создавать новые конкурсы раз в две-три недели, в зависимости от активности форума и актуальности конкурса.
12.6. Модератор - официальное лицо форума, на которое должны ровняться другие игроки, это значит, что модератор обязан появляться на форуме ежедневно и вести максимальную активность как в игре, так и в общей жизни форума.

0

3

http://uploads.ru/i/y/z/E/yzEDV.png
Пойдем с нами... В Морион...

0

4

- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Великий Турнир!
- Акция "Поймай удачу за хвост"

0

5

Только до конца марта текущего года на Морионе действует акция! Теперь вы можете быть приняты по упрощенному шаблону, но при условии, что ваш персонаж будет волком из стаи. Другие животные и птицы принимаются в игру на обычных условиях. Остался лишь месяц, поймай удачу за хвост!

0

6

Ура-ура-ура! На Морионе наконец-то открылась долгожданная школа! Да-да! Мы снова стали единственной ролевой, которая решилась на эксперименты! Все подробности вы сможете найти в этих двух темах:
1. Введение
2. Учебная часть
Ждем вас с нетерпением в наших рядах!

0

7

Открыт набор во всем стаи! Мы ждем старых и молодых, черных и белых, веселых и активных.
Все к нааам))

0

8

Доброго времени суток, уважаемые партнеры) Поздравляем всех девушек вашего форума с Международным женским днем и желаем им становиться еще красивее, еще позитивнее и радовать мир своим присутствием. :glasses:
_______________________

Наш проект открыл двери абсолютно всем животным и, в связи с этим, сменил название. Теперь мы именуемся просто Морион. Вкус победы.
Поэтому просим сменить название этой темы.
Заранее спасибо)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » Морион. Вкус Победы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно