Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » Estel


Estel

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:
Эстель, Эс.
Возраст:
1 год и 9 месяцев
Пол:
самка.
Вид:
Волк
Стая:
"Солнечный Свет"
Должность:
Охотники
Внешность:
У Эстель очень редкий для волка окрас - чёрный. Но ближе к корню волос белеет. Морда у Эс, как и у других волчиц, вполне обычная: серый нос, уши стоящие торчком с белеющими кончиками. Всё обычное, за исключением глаз. Глаза у волчицы янтарного цвета, такие яркие и с искоркой. Также у Эстель очень мощные челюсти. Лапы у Эс тоже очень мощные, они помогают ей достигать добычу так быстро, как она это может. Хвост у волчицы средней длины. Но пушистый. Тоже ничего примечательного… Вообще, волчица выглядит очень внушительно. Но это далеко не так... Ей бывает сложно охотиться , поэтому она часто голодает и вечно худая.
Характер:
Эс очень непредсказуемая волчица. Никто не может наверняка знать какие мысли и планы у неё в голове. И, тем не менее, у неё есть и другие стороны. Например, Эстель терпеливая. Она может выжидать вечность! Или пока не проголодается. Эта волчица дружелюбная и редко враждует. Эс самолюбивая, она никогда не простит того, кто её сильно оскорбит. Эстель очень общительная, ей нравится знакомиться с другими волками и вообще, ей нравится изучать поведение. Наблюдение это любимое занятие Эстель, если исключить охоту.  Эта волчица скрытная, никогда не откроет чужим свою душу, никогда не сможет показать свои настоящие эмоции. Даже при смертной казни. С этим связан один момент в прошлом. Она была очень горда. И это иногда мешало ей действовать. Но всё - таки она находила в себе силы и продолжала свой путь...
Путь истинный:
Родилась Эстель одиночкой. Родители оставили её когда она была ещё малюткой… Это сильно покалечило волчицу морально. Ей пришлось нелегко. Она была легкой добычей для многих, даже для таких волков как она. Из-за плохого питания Эстель была очень слаба. Её иммунитет не выдерживал, и Эс часто болела. Но этот период она прожила. Начался самый трудный период в своей жизни. Надо было начинать охотиться. Но Эстель не представляла как! Нет, конечно, она видела, как охотятся другие волки, но начинать было так страшно! В первые разы не получалось и из-за этого Эс не раз злилась и нервничала, до тех пор, когда Эстель выследила оленя.  Как она была счастлива, когда, наконец, наелась досыта. Впервые за столько лет. После серии её успехов, Эс вздумалось напасть на рысь. Но её идея провалилась с треском. И волчица сама чуть не погибла в схватке и с позором убежала. Но позже у Эстель появилась возможность убить рысь и волчица её использовала. Вообще, жизнь у Эс была тяжелая, и воспоминания терзают волчицу до сих пор… Но она понимает, что надо жить дальше. И пытается. Жизнь её калечила слишком часто, но ей приходилось справляться со всеми "подарками", которые приготовила ей судьба. Иногда наступали критические моменты, когда Эс хотелось сквозь землю провалится, или забыть обо всём. Но не могла. Она не могла никому открыть свою душу, это и стало причиной ещё одной психологической травмы.
Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/id146933357

Отредактировано Estel (2011-12-27 20:06:48)

0

2

Здравствуйте  ^^

Estel написал(а):

У Estel

Напишите имя на русском

Estel написал(а):

Также у Estel

Тоже самое

Estel написал(а):

Но Estel

Опять же

+1

3

Сейчас исправлю=)

0

4

Исправлено

0

5

Сделала текст обычного размера. Дописывайте анкету)

+1

6

Estel написал(а):

У Эстель очень редкий для волка окрас: чёрный.

окрас - чёрный

0

7

исправила, дописала.

0

8

Estel написал(а):

Жизнь ей калечила слишком часто

Жизнь её

0

9

Исправила.

0

10

Estel
Приняты! Приятной игры С: создавайте семью и играйте на здоровье!

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » Estel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно