Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Хоспадя, куда катится мир? О_о


Хоспадя, куда катится мир? О_о

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Лирика.

Возраст:
3 года.

Пол:
Самка.

Вид:
Волк.

Стая:
Одиночка.

Должность:
Отсутствует.

Внешность:
Длина тела 100 см.
Длина хвоста 50 см.
Вес 45 кг.
Голова удлиненная, с вытянутой мордой. Зубы тупые, с большими клыками. Уши стоячие и заостренные. Мех у Лирики серый густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего животное выглядит крупнее, чем оно есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, называемый подшёрстком, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий волчицу. Когти не втяжные, тупые, слабоизогнутые. Крепкие лапы, пальцы которых расположены тесно друг к другу, что помогает при беге и прыжках. Лирика имеет темно-серую полосу вдоль спинного хребта, темные отметины на макушке головы и у основания ушей. У волчицы есть 42 зуба, пасть длинная, узкая. Глаза Лирики серого цвета.
Характер:
Вечный оптимист, во всем ищет свои плюсы и закрывает глаза на минусы. Обладает хорошим чувством юмора, не прочь подколоть кого-нибудь и делает это при первой же возможности. На жизнь тоже смотрит с юмором, что не раз помогало ей не падать духом. Очень жизнерадостная и старается жить на полную катушку, ни в чем себе не отказывая. Самообладание Лирики развито на высшем уровне. Никогда не ударит в спину. Ей не свойственно обижаться - она не умеет. Забывает обиды, все, кроме одной - ненавидит наглость. Эту обиду Лирика забудет только со своей смертью - самый страшный порок - это заносится перед другими, превознося себя. Не любит устраивать бои. Не признает за собой право земли и собственности, уважает законы земли стай, никогда не спорит с хозяевами чужой территории. Лирика часто улыбается и преданна своим подругам с друзьями. Она может их защитить в любую минуту. Врагов волчица предпочитает превращать в друзей. Она серьезна в выборе партнера, точнее своего возлюбленного.

Путь истинный:
Живот у волчицы был огромен. Казалось, что там поместилась дюжина волчат. Самка очень страдала при родах. И вот, сейчас её брюхо разойдется по швам. Она выла и рычала. Волчица хотела сама разгрызть живот и умереть. И вот появился первенец. Он буквально вылетел из материнской утробы. Вылизав его, мать занялась собой, она раскорячила задние лапы, судорожно выгнулась, застонала и произвела на свет еще одного звереныша. Это была сама Лирика. Она был с закрытыми глазами. Лир тихо пискнула. Мать осторожно вылизала его. Она с любовью смотрела на двух слабых волчат. Дорогой, у нас две! - закричала волчица. Вдруг в пещеру вбежал большой серый волк. Что? Двое? - спросил он. Мать кивнула головой. Отец подошел и смотрел на каждого волчонка. Просто прелесть. - прошептал он.
В первый месяц своей жизни, Лирика почти, что всегда была во сне. Но теперь она спала поменьше, а играла с братьями и сестрами как можно больше. Волчонок вечно отбирал еду у своих братьев и сестер. Еще он первый, кто перешел с теплого молока на жесткое мясо. Они все вместе любили поиграть в воображаемые истории, которые придумывала Лирика. И волчонок всегда доставал старших. То ли миллионы вопросов задаст, то ли рассказами надоест, то ли за хвост укусит. Особенно Лирика любила приставать к старейшинам. И она частенько получала от матери наказания. А вот, в свои восемь месяцев, Лир убрала черты своего любопытства. Она теперь начала понимать, что глупость доведет до плохого. А когда Лирика узнала, что пройдет немного времени, она станет ученицей.
Когда волчатам исполнилось 1 год, то они начали обучаться. Лирика пошла в отца своим характером. Он была доброй и конечно, веселым учеником. С братом она вовсе не ладила. Вечно с ним спорила. Иногда дрались. Отец учил их охоте, и обучение прошло успешно.
Лирике и ее брату было 3 года. Она покинула своих родителей и решила жить самостоятельно.

Связь с Вами:
Skype - koketka_katya

0

2

Lirika, принята канеш) Правда, а куда катится Мир? О_______________О

0


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Хоспадя, куда катится мир? О_о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно