Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » your Angel of Death.


your Angel of Death.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Samael | Самаэль;
сокращения: Сами, Эль, Эл. но это для близких друзей. и так же некоторые кличут Снежным.
Возраст:
5 лет
Пол:
самец.
Вид:
полукровка.
Стая:
одиночка пока что
Должность:
-
Внешность:
С виду волк, в душе - пес. Внешность полностью его выдает, если смотрит опытный зорко, от чего становиться немного неудобно. Среднего роста, крепкого телосложения. Шерсть густая, мягка на ощупь, от того и тяга есть прилечь да поспать на сие «подушке». Все же пытается быть ухоженным, потому редко встретятся места, где белоснежная шубка скомкана. Шерсть имеет чисто белый цвет с редкими затемнениями по всему телу. Как и у всех есть голова на плечах, но только в прямом смысле. Нос черного цвета, прохладный и влажный. Глаза янтарного цвета, пронзительные, так же среднего размера для псовых. Взгляд влечет за собой лишь теплые ощущения, не наводит на страх. Они так же обладают свойством показывать его чувства, его эмоции, а Эл все наивно пытается их спрятать. На правом глазе небольшой, еле заметный шрам, оставшийся еще с детства, но уже скрылся глубоко под небольшим слоем шерсти. Уши волчьи, торчащие вверх, так же схожие с цветом самого тела. Лапы средние, когти тупые и совсем не пригодные для чего-либо. Хвост всегда находится внизу, и его положение не зависит от настроения Самаэля. Он также «осыпан снегом».
Рост в холке - 85см
Вес - 58кг.
Характер:

Порой эти люди говорят мне, что я глуп - я молчу.
Порой они говорят, что я никчёмен - я молчу.
А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться.

Вы не смотрите на его имя, не делайте поспешных выводов. Ведь Ангелом Смерти его отец назвал лишь потому, что желал видеть Сами таким. Как говорят, имя, данное с рождения, до последних минут будет идти наравне и судьбу вершить. Сами не слаб, от того что мягок. Вам лишь так кажется.
Его нельзя назвать болтливым, скорее наоборот, он чаще предстаёт в роли внимательного слушателя. В беседе довольно приятен, весьма обходителен и вежлив. Он всегда смотрит собеседнику в глаза, легко угадывая эмоции. Иногда, кажется, что он придворный сказочник, так легко он строит из простых слов целые миры, в которые веришь даже при условии явной их фантасмагоричности. Самаэль холодный тактик, расчётливый стратег, самозабвенный лжец и гениальный актёр. Он, словно цирковой акробат под куполом на тонкой нити – гуттаперчевый и ловкий даже в шаге от опасности, играющий словами, как цветными шариками. Гордость присутствует, но она не всегда бывает к месту, а потому все зависит от самой ситуации. Эла нельзя назвать избалованным и заносчивым. Он никогда в жизни не опустится до того, чтобы унижать и издеваться над слабыми. Хорошо воспитан и обходителен, хотя при этом не открыт, словно книга. Сложно прочесть по его глазам, что творится в данный момент у него на душе, ибо это его собственный мир, в который он пускает лишь проверенных и самых близких. Не падает духом, если у него что-то не выходит, что редко бывает. Ко всем приветлив и дружелюбен, но всегда что-то скрывает под своей странной улыбкой. Он ничего не ждет от своей жизни, ибо даже не видит своего будущего. Волчья жизнь научила всему, что понадобится в этой нелегкой и недолгой жизни, от чего можно назвать мудрым и умным. Не лезет в драку, лишь в крайних случаях, когда посчитает, что это и правда необходимо. Так же научился быть самостоятельным и надеяться лишь на свою шкуру. Ведь никто о тебе не позаботится, если не ты сам. Давно мечтал о семье, но что-то никому еще не приглянулся матерый полукровка, от чего бродит в одиночестве. Была симпатия, флирт, какое-то влечение, но на этом все и останавливалось. Он хочет влюбиться по уши и навсегда. К женскому полу относится со всем уважением и почтением. Ведь как известно, это весьма слабая сторона мира, потому стоит защищать их, хоть они того и не желают показывать. Рычат чистокровные со стороны, часто слышал, но все игнорировал, так как драка бесполезна. Волк и собака - это, пожалуй, две несовместимые вещи. Все равно какие-то черты характера будут более клонить в одну из двух сторон. В его же случае - это волк. Сильный душевно, не вспыльчивый, скорее спокойный. Независим и не терпит над собой управы. Это досталось от папы скорее, ведь он волк. А от мамы досталось чистое и весьма доброе сердце.
- страхи: боится побороть свою смерть, ибо все должно идти своим чередом. боится влюбленности, привязанности к кому-либо;
- тайны: пожалуй, лишь одна - кровь мешенная.
Путь истинный:
Самаэль родился в семье одиночек. Кажется, уже с рождения, его ожидала та самая учесть одиночества. Да еще и с кровью мешеной. Да, он не был создан волками, здесь была и одомашненная сущность. Мать - белая швейцарская овчарка, которую отцу довелось как-то выручить из нелегкой ситуации. Опасность сближает, и они были не исключением. Холодной и сумрачной ночью, Бог вдохнул жизнь в три маленьких комочка, что появились на свет у счастливого семейства. Тихо поскуливая, в поиске маминой груди, щенки ползали возле суки. И нащупав своими лапками мягкую шерстку, тут же успокаивались. Среди троих Самаэль здорово выделялся, набрав ген и от одного родителя, и от другого. Его шерстка была белоснежной, нежели его отец и его собратья. По-видимому, материнская черта. А янтарные глаза, приносящие лишь умиротворение, были отца. Не сказать, что отец любил по-разному, но вот Самаэля он часто выделял. Просто он был успешен во всем, кажется, волчьей крови все же больше. Матерый волк сам обучал Самаэля охоте, учил правилам «зеленого дома», законам, что можно, а что нельзя. Рассказывал, насколько могучи эти земли и об их Повелителе, а вернее Создателе. Был строг неимоверно, ибо лишь такую тактику учения принимал. И все же, пожалуй, это было самым счастливым время провождением для Самаэля, да и период этот был очень насыщенным и таким теплым. С каждым днем для юного Мир становился все более интересным. Достигнув двух месячного возраста, уже очень далеко убегал от своего семейного логова, после чего здорово получал по "шапке". Его просто тянуло к приключениям и изведанию Мира сего. Усаживаясь на небольшой холм, волчонок наблюдал где-то вдалеке за весело резвящимися щенками, рядом с которыми, лениво потягиваясь, спали стайные волчицы. Быть может, и я когда-то попаду в их семью? Детская мечта, она не на всю жизнь. Отец их всегда учил быть верными друг другу и преданными. Если понадобиться кому-либо помощь, бежать не раздумывая.- Ведь мы одна семья, одно единое целое. Эта фраза зависла в голове у Самаэля, и когда ему стукнуло полтора года, он решил покинуть свою семью в поисках чего-то более интересного. Отец одобрил и принял его решение, как есть, так как уважал выбор. Думал, что вернется Снежный после недолгих скитаний, но напрасно. Выпала доля бродяги на этот раз, но уже со знакомыми мордами. Расхаживая в округе территории стай, он все еще на что-то надеялся. Частые погони и драки из-за пересечения границы - мечта рухнула, будто в пропасть. И Сами даже не ведал, по какой такой причине его не принимают, хотя, прошлым не вышел. Возвращаться не хотел, посчитают слабым. Да и пора уже свою жизнь начинать, не всегда же бегать за папенькиным хвостом. 
Связь с Вами:
ICQ в ЛС проверяющему

Отредактировано Samael (2011-12-25 15:08:17)

0

2

Здравствуйте)

Samael написал(а):

где был вожаклм

вожаком

Samael написал(а):

что бы

чтобы
В био говорится от третьей стае, которой у нас нет Оо

0

3

Erika
дня)
био переписал

0

4

Доброго времени суток (:
Анкета хороша. Интересно читать, но есть еще пару ошибок.)

Samael написал(а):

будет идти на ровне

Будет идти наравне

Samael написал(а):

что отец любил по разному

Что отец любил по-разному

Исправьте, и будете приняты!

0

5

Lirika
все)

0

6

Samael
Отлично :3 теперь вы приняты! Удачной игры! Создавайте семью и играйте на здоровье!

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » your Angel of Death.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно