http://s46.radikal.ru/i113/0909/37/a00dd231f3fd.png

Вас приветствует администрация форума Рекламное Агентство. Наш форум - мечта любого администратора, так как у нас вы можете прорекламировать свой форум/сайт. Но это, конечно, не все!
На нашем форуме вы можете найти много интересного и полезного для себя! Заинтересовало? Ну тогда читай ;)
Тех.поддержка - у нас вы можете узнать скрипты, заказать таблицу/мар-карту, задать интересующий вопрос по форуму.
Галереи Аватаров, где вы можете выбрать аватар для себя, который будет вам по душе. Так же Галереи Изображений - где вы можете найти исходники для аватаров, эпиграфы для дневников, и даже обои для рабочего стола!
Галереи Стилей! Вы можете взять понравившейся дизайн из предоставленных и пользоваться им в свое удовольствие! Или поставить отдельные элементы - кнопки, иконки, панельки и др.
Доска объявлений - помощь в поиске администраторов, модераторов, дизайнеров, обмен сообщениями, регистрациями, а так же если хотите отдать форум - можете написать в соответствующей теме.
Критика, где вы можете услышать объективную критику (простите за тафтологию) о дизайне, правилах и всем, что попадется на глаза нашим критикам.
Раздел с творчеством - посмотреть на других и себя показать.
Конкурсы - заработать медальки, подарочные карточки, чтобы хвастаться у себя на форуме, а так же место для баннера у нас в таблице  :)
Понять, простить.. это целый раздел, посвященный проблемам, любви и многому другому.
Тексты песен - популярные и любимые песни, все здесь. А так же ссылки на скачивание ;)
Кинообзор, где вы можете найти, что посмотреть в ближайшее время.

>> Юмор, позитив, приятное общение обеспечены! <<