Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » Квест №1. "Игры с орлом"


Квест №1. "Игры с орлом"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Смысл квеста заключается в том, что игрокам предстоит гоняться за орлом, а быть может и наоборот. В роли орла выступает гейм мастер или, если у нас зарегистрируется орёл. Действие происходит на нейтральной земле.
Запись длится 3 дня!
Участники:
Форст (сокол)
Erika
Луна
Lirika
Samael
Akina

0

2

Никто не хочет что ли?(

0

3

Erika написал(а):

Никто не хочет что ли?(

я хочу!

Отредактировано Луна (2011-12-28 19:47:37)

0

4

Луна, слава Богу, хоть кто-то записался)

0

5

Ну, народ, активней!

0

6

Erika
Мну ;3

0

7

ну меня давайте)

0

8

Ну и я тогда, чо)

0

9

Erika
предлагаю сделать сюжет интересней. Наглый орёл пытается украсть маленьких волчат. Вожаки стай решают набрать самых ловких  сильных волков в один отряд, который будет охотиться за наглецом. Но орёл не только не хочет стать ужином, но и сам намеривается покушать. Может быть всё было бы относительно хорошо, если бы стая, состоящая из одиночек не захотела поживиться на чужой территории...

0

10

Луна написал(а):

предлагаю сделать сюжет интересней. Наглый орёл пытается украсть маленьких волчат. Вожаки стай решают набрать самых ловких  сильных волков в один отряд, который будет охотиться за наглецом. Но орёл не только не хочет стать ужином, но и сам намеривается покушать. Может быть всё было бы относительно хорошо, если бы стая, состоящая из одиночек не захотела поживиться на чужой территории...

Можно будет сделать отедльным квестом)

0

11

Akina
Lirika
Ну-с) Вы же админы, могли бы сами себя записать) Да и тех кто попросился занести)

0

12

Erika написал(а):

Можно будет сделать отедльным квестом)

я не против

0

13

Запись в квест закрывается! Игра началась Ельник,поляна Прошу всех отписаться!

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » Квест №1. "Игры с орлом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно