Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » Анкета Луны


Анкета Луны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Луна(ударение на "у")
Возраст:
1,5 года - молодая волчица
Пол:
самка.
Вид:
волк
Стая:
Солнечный Свет
Должность:
Охотник
Внешность:
У Луны белая, мягкая и пушистая шерсть. На животе, кончиках лап шерсть светло-серая, но это мало заметно.  Изящная мордочка, стройное тело, длинные лапы. Вроде бы обычная волчица. Но глаза...Главная их запоминающаяся черта-зрачок полностью сливается с радужной оболочкой. А также глаза выдают её настроение. Когда она весёлая-глаза синии,когда грустная-глаза становятся серо-голубыми, злая-голубые,похожие на два кусочка льда. Хотя злая она бывает крайне редко. А есть ещё нейтральное настроение, или в просторечье-скука. Кстати, самое частое настроение. Глаза при этом голубые.
Характер:
Из-за странных глаз, соплеменники (состайники как-то не звучит) посматривали на неё странно. И тем не менее Луна росла прекрасной охотницей, быстро и долго бегала, гоняя дичь. Она могла далеко и высоко прыгать, любила плавать , и всё это благодаря длинным лапам. Благодоря охоте она быстро забывала обиды и грусть. Никогда не могла на кого-либо долго сердится. Луна прямолинейна, никогда не будет мямлить: «Ну понимаешь…Там просто…Ты не расстраивайся…». Такого никогда не было.Она прямо скажет: "Ты-дура!", и чаще всего это не вопрос, а утверждение. Кстати, эту фразу она говорит только одной волчице - своей сестре Дере. Несмотря на то, что она из стаи Солнечного Света, Луна свободолюбива, как волки стаи Порыв Ветра. Она бы попробовола туда пройти, если бы не происхождение.
Путь истинный:
Отца Луна не знала. Мать говорила ей, что он умер как раз перед их с сестрой рождением. Лика (так звали мать Луны) говорила, что его убил одиночка, один старик рассказывал, что он утонул в реке. А может,ещё по каким-либо причинам, для Луны это-тайна, покрытая мраком. Причём у каждово волка была своя версия на этот счёт. Так или иначе, реакция на это известие у Луны была тоже необычная-она не ходила и не стонала по всем углам: "Я бедная,несчастная!", как это делала её сестра. У-у-у, какая же она дура! Она его ни разу в жизни не видела, не знает кто это такой, для неё это-незнакомый,посторонний волк. И нечего из-за него убиваться. Кто знает, может быть это даже к лучшему... Любовь? Было-было,но прошло. Луна влюбилась в волка по имени Рей. Да и Рей отвечал ей тем же. А там пошло:"я тебе люблю,без тебя я не уйду!". А потом Рей заболел. Заболел и умер. Луна враз потеряла всю свою активность и жизнерадостность.  Не понимала, как это. Она это же знала, знала что он когда-нибудь умрёт. И всё равно она была потрясена,  когда, придя в его пещеру с кроликам в зубах, обнаружила что он не двигается., что умер волк, которого она так любила. Всё было так странно и страшно… Всё было словно в тумане. Охота у Луны не шла. Всё было ужасно. Потом тихо-мирно она оправилась. И все равно, Рей для неё-больная тема. После этого ничего примечательного не было. Пара словесных "боёв" с Дерой, бесчисленное количество пойманой добычи и очTнь частая мысль "Кто мой отец?" У Лики это она узнать даже не пыталась-реакция была известна: "Я же тебе говорила!" Поэтому приходилось размышлять самой.
А всё же кто он?...

Связь с Вами:
майл

Отредактировано Луна (2011-12-21 18:52:34)

0

2

Луна написал(а):

От 1 месяца - до 1 года - волчонок.
1,5 года - молодая волчица

Так сколько волчице лет?

Луна написал(а):

Внешность:

Внешность у нас 6 строк, а не 4.

Луна написал(а):

Характер:

8 строк, а не 6.

Луна написал(а):

Путь истинный:

Итак. Людей у нас приплетать запрещено.
Теперь пунктуация. После каждой запятой надо ставить пробел. Пока характер и внешность не будут дописаны, и людей в био не будет, проверять не буду. 3 дня на всё.

0

3

исправила

0

4

Луна написал(а):

Когда она весёлая-глаза синии,когда грустная-глаза становятся серо-голубыми, злая-голубые,похожие на два кусочка льда

Э... Волки с голубыми глазами - полукровки О________о Значит волчица должна жить В Солнечном Свете, а не в Порыве Ветра.
Расставьте после запятых пробелы.

Луна написал(а):

Характер:

пробелы после пунктуационных знаком не расставлены. Прогоните анкету через ворд). Да + ещё у вас в характере не 8 строк, а 7 строк и одно слово. И то, что вы написали чётко не отображает характер волчицы.

Луна написал(а):

Путь истинный:

Эм... Тоже не отрожает био волчицы. Просто. Волчица влюбилась - "жених" умер - практически конец Света О________О. Это вся жизнь Луны? Она влюбилась и всё?

0

5

так?

0

6

Луна написал(а):

очнь частая мысль "Кто мой отец?"

Очень
И опять же - прогоните анкету через ворд) Пробелы после запятых не везде стоят)

0

7

теперь, надеюсь, всё?

0

8

Принята.

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » Анкета Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно