Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » Белая ворона


Белая ворона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Люмен
Друзья могут называть ее Лю

Возраст:
3 года
Пол:
Самка.
Стая:
Порыв ветра
Должность:
Главный охотник
Внешность:
Люмен - небольшая волчица. Она даже немного меньше самок, которые ее окружают. Незнакомцы принимают ее за щенка, а те, кто знает эту волчицу, понимают, что именно из-за этого она такая быстрая и юркая. Да, не зря Лю стала главной охотницей, ведь она очень быстро бегает и знает толк в охоте. Этому еще способствуют ее длинные лапы, которые ее всегда слушаются.
Шерсть волчицы довольно необычна в этих краях. Если у большинства волков цвет шерсти черный, бурый или смешанный, то наша Люмен среди них "белая ворона". При чем "белая" в прямом смысле этого слова. Конечно, ее шерсть не идеально белоснежна. Там присутствуют капельки бежевого и серого цветов, которые "растворяют" белый. Возможно, это всего лишь грязь и пыль, но зимой становиться очевидно, что это ее естественный оттенок. Кстати, о зиме. Хоть Люмен и отличается от остальных волков и прятаться ей среди леса летом трудно, но зимой такая окраска шерсти помогает ей замаскироваться среди белых сугробов.
Мордочка этой волчицы не продолговата, как у большинства волков, но это не мешает ей ужиться в Порыве ветра. К ней, конечно, относятся подозрительно, но все же из стаи пока не выгоняли. Это, скорее всего потому, что в роду Люмен когда-то давным-давно все-таки были собаки и это сказалось на волчице, но сама она полностью уверена, что является чистокровным волком. Нос, как предполагалось, черный, а пасть наполнена острыми зубами цвета слоновой кости. Ушки, как говориться, на макушке. Ими Лю шевелить любит. Чуть что не так, как она "прожестикулирует" своими ушами, давая понять, что ей нравиться или нет. Вообще, много во внешности волчицы черт, которые могут выдать ее настроение. Взять хотя бы хвост. Если она боится, то прижмет его, если будет рада, то чуть вильнет (Люмен не любит сильно махать хвостом, так как считает, что это прерогатива собак), а если, например, она будет зла, то хвост будет висеть столбом и даже не пошевельнется, пока не пошевельнется сама Лю.

Характер:
В разных ситуациях Люмен ведет себя по разному, но есть у нее несколько черточек в характере, которые можно распознать.
Начнем с привычной волчице обстановке - Люмен среди друзей. С ними она всегда игрива и весела. Что сказать, Лю оптимистка. Всегда поддержит друга в трудную минуту, будет подбадривать и мечтать о том, что все будет хорошо. Но эти "мечтания" она называет предвидением и в шутку зовет себя экстрасенсом, чтобы поднять настроение. Она прямо-таки излучает позитив, какую-то светлую энергию, которая способна зарядить окружающих ее волков. Вообще у нее много знакомых, но вот настоящих друзей единицы. Настоящие друзья, в ее понимании, всегда поймут и поддержат, и никогда не предадут. Она ради них сама отдаст свою жизнь, попытается сделать все, что в ее силах, вытащить друга из беды. Люмен готова ради настоящих друзей на все, что в ее силах и она даже попытается совершить то, что даже обычному волку не под силу. В общем, эта волчица может быть настоящим другом.
Теперь можно поговорить и о ее "работе" в стае. Главный охотник - это тебе не на солнышке греться. Надо скоординировать действия охотников, распознать, где находится добыча, предвидеть ее реакцию, чтобы не упустить. А если что-то не получиться, то вся стая останется без еды, чего допустить нельзя. Поэтому на охоте Люмен всегда сдержана и расчетлива. Пытается мыслить трезво и разумно, чтобы и с новенькими волками ничего не случилось, да и с опытными охотниками. Здесь она пытается просчитать в уме все, мыслить логически и предвидеть исход разных действий волков. В общем, на "работе" Люмен не позволяет себе игр и тому подобных действий. Хотя, если она ведет охотников далеко от лагеря стаи, то на перерыве может позволить себе шуточку, чтобы подбодрить охотников.
Реже бывает встреча с незнакомым волком. Здесь она без эмоциональна, как камень или какая-нибудь статуя. Правда, эта "статуя" может двигаться, рычать и даже нападать. Да, она совершенно не показывает эмоций незнакомому волку или волчице. В таких случаях Лю настроена враждебно, ведь никогда не знаешь, что замыслил этот волк. Нет, Люмен может поговорить с ним, понять, с какими он намерениями. Но этот разговор будет только тогда, когда она поймет, что нападать незнакомец не будет.
Врагов у волчицы не так уж и много, но все-таки некоторые к ней относятся не так уж и хорошо, как хотелось бы. Лю заводить враждебные отношения не любит, но если какой-то волк настойчиво становиться против, то уж извольте, она будет защищаться и прямиком впишет в графу "враги" того волка. Она будет относиться к нему нейтрально, но с некой осторожностью. Сама же не будет провоцировать конфликт и драку. Честно говоря, она вообще этого не любит. Нет, не потому, что не умеет драться, просто Люмен не любит калечить ни себя, ни волка или волчицу. Если все же возник конфликт перед ней, то Лю постарается все уладить. Если же не получиться, то попытается уйти. А если не получиться уйти, то она будет драться, пока не надает тому волку тумаков, чтобы знал, как нарываться на драку.
Это всего лишь некоторые черты характера Люмен. Более подробно можно будет узнать о ней в игре.

Путь истинный:
Одним весенним утром, когда небо было покрыто тучками и моросил дождь, в норе появились на свет четыре щенка. Беленьким комочком шерсти оказалась девочка, названная Люмен. Она отличалась от своих братьев окрасом шерсти и особой любопытностью, что ее родителям пришлось попотеть, чтобы оградить малышку от нежелательных последствий. Но все-таки Лю частенько убегала от них, заметив бабочку или стрекозу, пролетающую мимо. Что сказать, ее часто ловили волки и волчицы из стаи, как только замечали белого щенка без присмотра. Люмен убегала не специально, по крайней мере она так оправдывалась перед родителями, чтобы они ее не наказывали. Может, это на самом деле было так, но факт остается фактом - Люмен никогда нельзя оставлять без присмотра.
С возрастом она, конечно, становилась умнее и понимала, что если убежит, то точно ее наказание не ограничиться выговором, ведь отец был очень строг, хоть Лю и видела его очень редко. Он был охотником, а этот год выдался сухим, поэтому все травоядные направились к устьям рек, где была сочная трава. Волки ходили на охоту туда-же.
Мать Люмен тоже была охотницей, но оставалась с щенками. А когда они немного подросли, то начала обучать их красться и нападать. Щенята воспринимали это, как игру, нападали друг на друга, как будто охотились. Для Лю это тоже было игрой, но потом она поняла, что хочет охотиться так же, как и ее отец. Волчица была не против. Она видела, что Люмен была ловким и быстрым щенком, поэтому из нее могла бы получится хорошая охотница.
Мать начала обучать свою единственную дочь разным тонкостям охоты, говорила и повторяла несколько раз одно и то же, чтобы Лю прочно запомнила это. Вскоре ей пришлось присутствовать на охоте. Главных охотник относился к ней с осторожностью, все-таки новенькая, может испортить охоту. Но на удивление она отлично справилась со своей работой, при этом сделав немного больше, чем следовало. Люмен была лучшим охотником, сколько была в их числе. И вот настал тот момент, когда вожак решил назначить Люмен главным охотником. У нее это было в крови, она была рождена для этого. По крайней мере так думают ее мать и отец, которые ее очень любят

Статус:
Белая ворона
Связь с Вами:
E-mail, Mail Agent - Katya957@mail.ru, ICQ - 574788575

Отредактировано Lumen (2011-12-05 18:28:25)

0

2

Lumen написал(а):

И вот настал тот момент, когда вожак решил поставить Люмен главным охотником

Лучше будет так: "Когда вожак решил назначить".
Исправь и будешь принята)

0

3

Erika написал(а):

Лучше будет так

Исправила)

0

4

Принята) Приятной игры)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » Белая ворона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно