Имя:
Ade, Аде, Ade-san (полное имя) Аде-сан.
Возраст:
4 года.
Пол:
Самка.
Стая:
Порыв Ветра
Должность:
Альфа.
Внешность:
Аде серого окраса, с золотистым оттенком, который, как кажется, переливается на ярком солнце. Мех пушистый, короткий, так и хочется погладить волчицу. Морда вытянута, нос черный, небольшой. Глаза посажены близко, желтого цвета с коричневым оттенком, чем-то похожи на два ярких фонаря. Вокруг глаз черная обводка. Уши округлые, средней длинны. Рот черный. Зубы желтоватые. Усы еле заметные, прозрачные. Тело вытянуто. Ноги длинные, лапы округлые, подушечки розовые, когти тупые, черные. Хвост короткий. Вес волчицы где-то 45-50 килограмм. Рост в холке 140-145 сантиметров. 
Характер:
Скрытная особа. Мало кто знает о её прошлом. Аде предпочтет помолчать, она лучше выслушает другого. А если её попросят рассказать о себе, то волчица скажет о себе в паре слов. И лучше опять переведет тему в пользу собеседника. Но если говорящей покажется ей скучным, то Аде постарается выйти из разговора и скроется с глаз долой. Её легко вывести из себя, так как она плохо умеет сдерживаться, ей проще выплеснуть все сразу, чтобы потом не копить годами. По натуре это Аде-сан реалист. Хотя бывают моменты, когда на самку «налетают» пессимистические, или наоборот оптимистические нотки. Чувство юмора ей присуще. Но она просто боится пошутить. Аде думает, что её назовут странной, а еще хуже глупой. Хотя периодически, она может сморозить глупость. Хотя странной её никто не называл. Аде не падкая на противоположный пол. Если самке нравится волк, то она старается не показывать свои чувства к нему. Больше всего волчица боится предательства. Она может сказать, что никогда не простит, но пройдут годы, все забудется, и очередная встреча будет с улыбкой на лице…
Больше всего Аде дорожит своей семьей, и боится её потерять, хотя кто же не боится…
Путь истинный:
Никто и не догадывался, что Аде будет альфой, вожаком должен был стать её брат-близнец, а Аде-сан его советницей. Но через год после рождения детёнышей брат умер от болезни. Тогда-то все поняли, что альфой будет Аде. Она много что пережила в своей жизни. Например, первая охота, в которой волчица потерпела неудачу и оставила стаю голодать, но никто ругать её не стал, кроме отца. Когда Аде было три года, умерли её отец и мать, а точнее их предательски убили. Потом этих самых предателей нашли и изгнали из стаи, хоть они и убили альф. Но потом появились слухи, что этих самых предателей загрыз медведь. В то время юная волчица "руководствовала" стаей. Опыта у неё не было, зато были инстинкты, которые присутствуют у каждого животного, по крайней мере, у волчицы они были. В руководстве над стаей ей никто не помогал, весь "груз" был на её плечах. Она всегда находилась под чьим-то влиянием, но спустя некоторое время она освоилась, набралась опыта, но её доставал один единственный вопрос... "Кто были те... Убийцы моих родителей? Живы ли они?" Но она не стала уходить с головой в эти раздумья, быть может,  другой волк с ума бы сошёл от этих мыслей, но ни Аде точно, хотя родителей она будет помнить всю свою жизнь.
Связь с Вами:
Вам со мной в ЛС)