Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Нейтральные земли » Гора


Гора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Невысокая гора, забраться на неё несложно. У подножья горы протекает родник - источник пресной воды для волков.

0

2

-----Начало игры-----
Эрика подошла к горе. Вокруг протекал источник, она жадно глотнула воды из него. Хм, а что случилось со стаей? Она так сказать "покинула" её на время. Волчица предупредила вторую альфу, что на время отлучится, так сказать осмотреть территорию. Она явно соврала ему, просто ей нужно было отдохнуть, освежиться. Вот Эрика жадно глотнула воды из источника, мокнула лапу в прохладную водичку, источник ещё не замёрз, поэтому до воды можно было ещё "добраться". Эрика освежилась, взбодрилась. Казалось бы: "Ну прогулялась и хватит, пора обратно в стаю". Но самка пока не собиралась возвращаться обратно. Она взобралась на невысокую гору, хоть гора была невысока, но вполне  можно было увидеть далёкие участки земли, которые невидны с низины. Эрику одолела минутная слабость. Она прилегла на пару секунд, но потом резко вскочила, услышав резкий звук, который раздражал волчицу. Это был писк... На звук пищало мелкое существо. Полёвка... - подумала самка. Малолетний волк давно бы устремился за мышью, но для волчицы это была мелкая дичь, которой она бы не насытилась. Быть может раньше... Это была ценная добыча для Эрики, но сейчас это "пустое место". Пусть живёт, всё равно толку нет от этой мышки.

0

3

|...Начало игры...|
Такое чувство, будто время поворачивается вспять. Чувствуешь знакомые запахи, знакомые места... Из детства. Я раньше помнила все, что происходило в детстве. Прекрасные пейзажи, запах мамы и папы, а теперь все развеялось. Не знаю почему... Может за все эти 5 лет, а может из-за страданий и нового места? Хоть я здесь и недавно появилась, но все ровно одиночество перевешивает доброту и все качества во мне. Я стала замечать, что внутри меня сердце почти не бьется. Стара? И не надейтесь... Не хочу умереть так рано... Но все ровно лапы уже не держат. Ведь я все время нарывалась на какие-нибудь стычки и прочее. Сейчас хочу отдохнуть. Устала. Куда я иду? Да я уже и не могу ответить на это вопрос. Манить что-то пустое и белое. Может Рай, а может что-то другое. Люблю идти и размышлять о своем. Никто не залезет сейчас к тебе в голову и не повытаскивает все полочки. Я вышла наконец к горе. Шерсть обдувал прохладный ветерок и кружил снежинки в воздухе. Лапам становилось легче. С земли гора выглядела достаточно высокой. Кто знает, может за ней скрывается неописуемая красота природы с полями, реками и лугами. Я медленно подошла к протекающему рядом источнику и легла на камень. Просто осматриваю свою унылую морду и постепенно раскисаю на этом камне. Ах, какой же он холодный. Хоть сейчас уже и не совсем жарко, потому что дело идет к холодной зиме, но все ровно очень приятно...

Отредактировано Akina (2011-12-22 18:55:16)

0

4

Эрика спустилась с горы. Вдалеке она увидела камень, а на нём лежало нечто... Коричневатое... Это "коричневатое" лежало неподвижно. Самка не знала кто это, не стала подходить к этой сущности. Волчица аккуратно попятилась назад, хотела скрыться за горой и понаблюдать за сущность. Она медленно пятилась назад, скрылась за горой, чуть высунув мордочку. Что я тут стою?! Дел больше нет? - промелькнуло в голове у волчицы, но она продолжала стоять в прежней позе, сама не понимая того. Тут волчицу осенило обойти гору и подобраться поближе к коричневатой сущности. Эрика потихоньку обходила гору, она аккуратно ступала по снегу, чтобы не был слышен "скрип". Одно неверное движение и волчица может спугнуть сущность. Это было чем-то похоже на охоту. Вот Эрика обошла эту гору, она выглянула из-за горы и поняла, что это волчица, которая развалилась на камне. Самка продолжала наблюдать за волчицей, но тут Эрика поставила лапу вперёд, и снег громко заскрипел. Эрика "рванула" за гору, прямиком в лес. Но тут она поскользнулась и упала... Во чёрт... - С такими мыслями самка встала с места падения и помчалась вновь.
-----> Ельник, поляна

0


Вы здесь » Life is Good » Нейтральные земли » Гора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно