Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Нейтральные земли » Холм


Холм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Невысокий холм, но залезть на него сложно, склоны холма крутые.

0

2

Волчица сидела на самой вершине холма, залезла на который она не без труда, но это того стоило. Солнце только только показалось из-за горизонта, и Ураган, прикрыв глаза, грелась в его теплых лучах. Это был первый раз в этом году, когда она действительно почувствовала приход весны. Волчица терпеть не могла холод, при одном только воспоминании о зиме, её бросало в дрожь. И вот теперь, наконец, она могла глубоко вдохнуть и наполнить свои легкие запахом весенней свежести.
Вот уже вторую неделю, как она не появлялась в стае. Это могло бы навлечь на неё неприятности, но её это мало волновало. В конце концов, все они уже привыкли. И к счастью для стаи, у Урагана не было никаких обязанностей, весной ей особенно не хотелось выполнять какую-либо рутину. На это всегда были отговорки. Конечно, она думала о том, что в любой момент терпение Эрики может прийти к концу. И все же, она знала, что в ближайшее время этого точно не случиться. У альфы много своих забот, и ей не до неё. По большому счету, всем было не до неё.
Волчица зевнула от скуки. В последнее время её жизнь проходила слишком спокойно, и с этим пора было что-то делать. Вот только что именно, она еще не придумала.
Может пойти на поиски Элвиса?
Ураган улыбнулась своим мыслям и машинально покачала головой. Прошел уже год с того момента, как они расстались. С ним, конечно, было весело, но едва ли из этого что-либо вышло. К тому же, приключения можно было поискать и где-нибудь поближе. Все это ей еще предстояло обдумать, то, что все о ней немного подзабыли, должно быть исправлено.

0

3

начало игры.
Я пыталась залезть на холм, чтобы насладиться первыми лучами солнца. В стае я недавно, да и вообще недавно в этих краях. Но почему-то именно это место привлекло меня. Прохладный ветерок обдувал рыжую шерсть. Я вдохнула этот свежий воздух, наслаждаясь утром. Но наслаждаться было ещё рано. Впереди вершина холма. Он не высокий, но из-за крутых склонов добраться трудно. Обычно мне это не составляло труда, но не сегодня. Однако, это того стоит. Раньше, когда я жила далеко от этих земель, мне всегда вставляли мою не чистокровность. Всегда, когда у меня что-то не получалось, волки обвиняли в этом то, что я наполовину собака. Но почему? Почему это должно приносить убытки? Я считала и считаю, что быть наполовину собакой очень удобно. Это придаёт мне дополнительных сил, которых нет у волков. По крайней мери я надеюсь на это.
Самое трудное уже почти за горами. Я практически взобралась на холм. Сейчас было такое состояние, когда не хочется слышать никаких посторонних звуков, не ощущать их.. Казалось бы, если сейчас кто-то подберется близко я и не замечу. Так не должно быть.. Волк всегда должен быть бдительным! А я.. Я больше ветрена, невнимательна. Это очень плохо.
Холм был уже занят. Я не ожидала этого, да. На нём находилась белоснежная волчица, отдыхающая под лучами солнца. Она была явно не из Солнечного света, что насторожило. Я сделала настороженный шаг вперёд. Это было неожиданно даже для меня, особенно когда под лапами хрустнула сухая ветка. Я выпустила когти и напрягла мышцы, в случае внезапной атаки.

0

4

Ураган навострила уши, похоже не она одна захотела взобраться по этому склону. Судя по запаху это была самка, полукровка, от чего волчица поморщилась. Поняв, что особой опасности ей не грозит, ей оставалось только выжидать, когда не прошенная гостья даст о себе знать. Долго терпеть ей не пришлось, позади неё хрустнула ветка.
Полукровка, а значит из стаи солнечного света, они всегда туда всякий сброд из жалости принимают.
Медленно повернувшись к незнакомке, Ураган нахально улыбнулась:
- А я то думаю, почему так собачатиной завоняло. и как бы для подтверждения своих слов, она показательно чихнула.
- Что это шавки забыли в наших краях?
Ураган продолжала нахально осматривать свою оппонентку. Волчица была преимущественно рыжего цвета, что также Урагану сразу не понравилось. Начинать драку ей, конечно же, не хотелось. Эрика была бы этим очень недовольна, все таки это представитель другой стаи. Но она никогда не умела держать язык за зубами, подумаешь, это же всего лишь полукровка. Собаки - жалкие создания, ей даже думать о том, что бы вступить в союз с собакой, было тошно.

0

5

- А я то думаю, почему так собачатиной завоняло.- повернувшись сказала волчица, чихнув. Она нахально смотрела на меня,  нападать пока что не собиралась.
- Пф. Я то может и собачатиной "воняю", а вот тебя я приняла больше за добычу, чем за волка.. - оскалившись прорычала я.
- Что это шавки забыли в наших краях?
- Мусорка- ваши края. А это нейтральная территория.- ухмыльнувшись "разъяснила" я, пнув ветку. О да, я ненавидела, когда оскорбляют мой род. Собаки- великие существа. Они совершили много легендарных подвигов. А что сделали такие нахальные чистокровки?!  Я ничего не имею против волков, но есть пару исключений. Я сделала серьёзный шаг вперёд. Мышцы были напряжены, я в любой момент была готова напасть и свалить "собеседницу" с холма. По крайней мери моя готовность помешала бы ей сделать это. Что же меня останавливало? Да есть что. Просто не хотелось создавать проблем стае. Стая этого явно бы не одобрила..

0

6

- Пф. Я то может и собачатиной "воняю", а вот тебя я приняла больше за добычу, чем за волка..
Волчица рассмеялась, её собеседница уже рычала, как же легко оказалось вывести её из равновесия. Ей всегда доставляло удовольствие играть в подобные игры.
- А я думала собак людишки с рук кормят, - все так же улыбаясь, ответила Ураган.
- Мусорка- ваши края. А это нейтральная территория.
Волчица встала на ноги и медленно обошла по кругу свою оппонентку. Нет, Эрика бы явно не одобрила такого поведения, но одна только мысль об этом раззадоривала её еще больше. Драться она не собиралась, это было бы лишним, хотя волчица из Солнечного света уже была на готове. Она была напряжена и в тоже время ухмылялась. Похоже, она гордилась собой, что еще больше веселило Ураган.
- Ты немного перепутала, моя дорога, но ничего, я спишу твое нахальство на твою кровь. Мусорка - это больше по части собак.
Ураган, сделав полный круг, остановилась на прежнем месте и зевнула. Какое-то время она еще внимательно осматривала свою собеседницу, Эрике луче ничего не знать об этой встрече. Волчица сделала шаг вперед, она явно была настроена решительно, но сегодня был не тот день, когда Ураган хотела бы попусту тратить свои силы. Нахальная ухмылка на её морде стала еще шире.

0


Вы здесь » Life is Good » Нейтральные земли » Холм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно