Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Гостевая » Вопросы/отзывы/предложения.


Вопросы/отзывы/предложения.

Сообщений 41 страница 60 из 213

41

Эээ...тут оказывается Мира? ^ ^""" Да как ты можешь мну ничего не говорить ): я то тебя потеряла, да еще ты меня на волчьих историях удалила ))): я то хотела предупредить, но интернет отключили раньше, чем предполагалось.
Джей Энтер

0

42

Мяу, Энтер!) Я просто видела твою сестру. ВИ я закрыла.) Я уже думала, что потерала связь с тобой...

0

43

Erika написал(а):

Энтер!) Я просто видела твою сестру. ВИ я закрыла.) Я уже думала, что потерала связь с тобой...

Ми тоже думал, шо потерял ^ ^ я свое ДВ закрываю.) Это...ко мне пароль не пришел. Ник "Lirika" пароль на

Заранее спс)

0

44

Мяу написал(а):

Ми тоже думал, шо потерял ^ ^ я свое ДВ закрываю.) Это...ко мне пароль не пришел. Ник "Lirika" пароль на

Пароль поменяла) Вижу "Айк" открыла) Кликни на кнопочку топа пожалуйста) я наглая Если шо, то http://top.roleplay.ru/16248 Спс) Давать админство?

0

45

Erika написал(а):

Вижу "Айк" открыла)

Доо *-* урей. у мну программко похуже фотошопа есть xD

Erika написал(а):

Кликни на кнопочку топа пожалуйста) я наглая Если шо, то http://top.roleplay.ru/16248 Спс)

Тыкнул ^-^

Erika написал(а):

Давать админство?

Как хочешь)

0

46

Мяу написал(а):

Как хочешь)

Может ты не хочешь, а я тебя сделаю) Всё по своей воле)

0

47

Erika написал(а):

Может ты не хочешь, а я тебя сделаю) Всё по своей воле)

Я зашел :3 говори, чем служить.) сюжет, пиар, квест?

0

48

Lirika написал(а):

Я зашел :3 говори, чем служить.) сюжет, пиар, квест?

У нас вроде всё пока есть ;3 Пиара не достаточно) Поздравляю с фш хД

0

49

Erika написал(а):

У нас вроде всё пока есть ;3 Пиара не достаточно) Поздравляю с фш хД

Уахаха xD спасибо) я анкету добавила, но по центру стоит только имя О_о в общем, перейдем во флуд :3

0

50

Lirika
увидела знакомых)

вопрос: состав стай можно увидеть?

0

51

а, уже нашла)

0

52

^__^ хай.) регистрируйся.)

0

53

С новым годом! С новым счастьем!!! Други. =D

0

54

Fantasy Wolves написал(а):

С новым годом! С новым счастьем!!! Други. =D

Хох) Вам того же) Успехов!

0

55

Поздравляем вас с Новым 2012 Годом!
Желаем счастья, здоровья, любви и процветания! :)

0

56

Морион. Волки.Вкус победы написал(а):

Поздравляем вас с Новым 2012 Годом!
Желаем счастья, здоровья, любви и процветания! :)

Вам того же! Удачи)

0

57

http://lenagold.ru/fon/clipart/e/elka/elky183.gif

Уважаемая Администрация, а так же участники данного форума! Морион.Волки.Вкус победы в лице Администрации поздравляет всех вас с Наступившим Новым 2012 годом!

Пусть на вашем форуме всегда будет царить атмосфера тепла и уюта, посты будут еще более интересными и красочными, а сюжет захватывающим и интригующим! В жизни же, дарите побольше улыбок своим близким и дорогим людям, живите каждой минутой и каждым днем, не задумываясь о том, что будет дальше! Цените жизнь во всех ее проявлениях, любите и будьте любимы, дарите счастье и сами будьте счастливы! Пусть все мечты исполнятся и принесут в ваши жизни много доброты и радости!

С уважением, Администрация форума "Морион.Волки.Вкус победы."

P.S. к сожалению, мы не знаем кто от имени нашего форума ранее поздравил вас, но надеемся, что повторное официальное обращение не будет вам в тягость!

+1

58

*__* Благодарим за такое шикарное поздравление) Желаем Вам того же самого) Успехов и удачи!

0

59

Эрика, ты уж прости меня) Знаешь ведь, долго я на волчьих ролевых не задерживаюсь... Спорим, ты уже угадала, кто я .D А ещё я научилась делать сплошные стили :З

0

60

Это твоя самая продвинутая рола, Эрика) Желаю тебе удачи и процветания твоему форуму) жаль, ничем не могу помочь =(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Кликнули? Мерси) Отписываемся здесь.


Вы здесь » Life is Good » Гостевая » Вопросы/отзывы/предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно