Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Флэшбэк » Больше чем дружба...


Больше чем дружба...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участвуют:
Раймонд, Солнечная.
Локация:
Нейтральные земли/Ельник,поляна.
Время года/суток:
Лето, пасмурный день.
Повод:
Неожиданная встреча глашатаев из разных стай. Во что же перерастет их знакомство?

0

2

Солнечная решив отдохнуть нашла себе уютное местечко под елью. Она легла на траву. Перед глазами волчицы расстилалась просторная поляна, окруженная елями. Трава была насыщенного зеленого цвета, а над верхушками деревьев виднелись горы. День был отличным, облака затянули все небо. Некоторым, день мог показаться унылым, но только не Санни. Волчица лежала под деревом и смотрела на горы. Летний теплый воздух доносил до нее запах еловой смолы, он был повсюду, и не удивительно, ведь вокруг нее были десятки елей.
Через некоторое время это занятие ей порядком надоело. Волчица перекатилась на другой бок. Мир "встал с ног на голову", что показалось Санни забавным. Она начала кататься из стороны в сторону. Со стороны можно было подумать будто на поляне играет волчонок. Солнечная наконец остановилась. Лежа на спине она смотрела на плывущие облака. Скука просто разъедала ее. Санни любит тишину, но сегодня ей было как то неуютно. Над поляной пролетали птицы, Солнечная смотрела как они кружат в небе, не желая улетать. Вдруг она поняла что засыпает. Будто все вокруг только этого и хотело. Пение птиц действовало как колыбельная. Но Солнечная не хотела сдаваться скуке и засыпать. Встав она начала бегать вдоль поляны. Внезапно ей в голову пришла идея поохотиться. Она услышала запах дичи и пошла в ту сторону, откуда он доносился. Она двигалась тихо. "Один неосторожный шаг и добыча уйдет." Напомнила она себе. Как на зло именно в этот момент она наступила на еловую ветку. Через секунду "добыча" уже бежала прочь. Солнечная села на землю и стала вытаскивать из лапы колючку. Занятия такого рода совсем не доставляли ей удовольствия. Покончив с колючкой она легла на прежнее место.

0

3

Раймонд возвращался с неудачной охоты, но как ни странно совсем не выглядел расстроенным. Пищи в стае было предостаточно, а сам он есть не хотел, поэтому улизнувший кролик его не волновал.
Солне не пекло, как обычно, и было довольно пасмурно, но дождь не собирался, а птицы пели как ни в чем не бывало. Неожиданно Райм учуял незнакомый запах. Запах волчицы. Обычная реакция Райма - приосанился, отряхнулся и пошел по направлению. Дон-Жуан, ну что тут скажешь. И так вот наш Казанова увидел невдалеке рыжую волчицу, которая беспено игралась с какой-то колючкой. Это не могло не умилить, но потом когда волчица вновь стала вести себя по взрослому Райм решился поздароватся. Выйдя из-за зарослей он кивнув и улыбнувшись произнес
Здравствуйте... Я вам не помешаю? - галантно произнес волк, не подходя ближе, следуя правилам приличия.
Солнечная? Не ошибаюсь? - Райм узнал в ней глашатая стаи Солнечного света - Солнечную.
Я Раймонд, глашатай Порыва ветра... так же галантно представился он сам...

0

4

Солнечная мирно лежала на травке и любовалась пейзажем. Она немного дулась из-за колючки. Охота не удалась, но как ни странно это ее мало огорчило. Это не последняя охота, у всех бывают неудачи. Невозмутимо думала она.
Вдруг ветерок донес до Санни запах волка. Она подняла голову. Скорее всего из Порыва ветра. Запах был незнакомым. Она огляделась, из-за зарослей уверенной походкой вышел волк. У него была буровато-рыжая шерсть, желтые глаза и горделивая осанка. Санни осматривала волка. Это был Раймонд, глашатай стаи. Солнечная не знала его и не встречала раньше, но что то говорило ей что она не ошиблась.
Здравствуйте... Я вам не помешаю?
Ого, настоящий джентльмен... - Удивилась про себя Санни. До ее вступления в стаю все знакомства начинались весьма странно.
Солнечная? Не ошибаюсь?
Я Раймонд, глашатай Порыва ветра...
Санни угадала и была рада что интуиция у нее работает исправно.
Здравствуй. Совсем нет. - Вежливо поздоровалась она.
- Да, так и есть. Приятно познакомиться, Раймонд. - Последняя фраза прозвучала как тот странно.
Раймонд не подходил ближе. "И ведет себя как джентльмен. И все же странное слово..." Сделала вывод она. Волк явно не был скромным. Солнечной Раймонд показался загадочным.

Отредактировано Солнечная (2012-03-31 22:58:03)

0


Вы здесь » Life is Good » Флэшбэк » Больше чем дружба...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно