Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Судьбы » снова и снова.


снова и снова.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень противоречива. Как сказали бы многие, кто её знает - настоящая стерва, хотя сама бы она так себя не охарактеризовала. Привыкла ставить себя выше всех остальных, потому что является родственницей альфы, из-за чего многие её выходки ей сходят с лап, но стоит заметить, что любое терпение подходит к концу. Ну так вот. Остра на язык, вспыльчива, большинство своих решений принимает спонтанно, желая убедить окружающих, что уж кто кто, а она никому не по зубам. Друзей практически не имеет, предпочитает одиночество, хотя малообщительной её назвать нельзя. Любит находится в центре внимания, из-за чего парой идет на разнообразные выходки. Всегда в курсе всех событий, всегда сует нос в дела, которые её не касаются, ибо считает, что без неё они вообще не состояться. Но может быть и совершенно другой. На равных с тем, что старается быть всегда в центре, любит и находится одна. Часто оба эти её стороны характера чередуются. Может быть очень милой, если захочет. Её даже можно назвать доброй, но она старается это скрыть, считая это за свою слабость. Не думаю, что кто-то видел, как она делает что-то неискренне.

Erika - подруга детства. Раньше мы много времени проводили вместе, теперь все изменилось. Иногда ты меня дико раздражаешь, но все же, я считаю тебя достойной альфой.

Май - подруга, если можно так сказать. Мне нравится в ней её отношение к жизни. Как-то раз я решила искупать в реке одного особо наглого волка из другой стаи, и кто вы думаете мне в этом помог? Правда, нам обоим тогда здорово влетело от альфы, но дело того стоило.

жду ваших предложений.

Отредактировано Ураган (2012-03-27 11:54:29)

0

2

Сама знаешь куда)

0

3

ну, может попробовать в друзья. потом отыграем

0

4

Май
да, можно попробовать.)
я тогда распишу отношения, а ты если что подправишь?

0

5

Ураган
нормально) отыграем чуть позже, сейчас я занята

0


Вы здесь » Life is Good » Судьбы » снова и снова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно