Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » - И грянул гром.


- И грянул гром.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Ураган
Возраст:
3 года
Пол:
самка.
Вид:
чистокровный волк
Стая:
Порыв ветра
Должность:
Приближенная к семье
Внешность:
Ураган обладает очень худощавым телосложением. Рост чуть выше среднего. Всегда выглядит очень хрупкой, хотя на самом деле уверенно держится на своих четырех, не смотря на то, что по сравнению с другими волками весит очень мало, всего лишь двадцать семь кг. Благодаря своему телосложению очень быстрая и гибкая, что в случае боя ей всегда приходилось только в плюс. Шерсть средней длины, сероватая. Следит за собой, чтобы случайно не испачкать свою шерстку. Глаза ярко-желтого цвета, с едва заметным рыжеватым оттенком. На щиколотке правой задней ноги четко виден след от клыков, который теперь превратился в белый шрам, на любые вопросы об этом отшучивается или попросту ничего не отвечает, но чаще просто меняет тему разговора.
Характер:
Очень противоречива. Как сказали бы многие, кто её знают - настоящая стерва, хотя сама бы она так себя не охарактеризовала. Привыкла ставить себя выше всех остальных, потому что является родственницей альфы, из-за чего многие её выходки ей сходят с лап, но стоит заметить, что любое терпение подходит к концу. Ну так вот. Остра на язык, вспыльчива, большинство своих решений принимает спонтанно, желая убедить окружающих, что уж кто кто, а она никому не по зубам. Друзей практически не имеет, предпочитает одиночество, хотя малообщительной её назвать нельзя. Любит находится в центре внимания, из-за чего парой идет на разнообразные выходки. Всегда в курсе всех событий, всегда сует нос в дела, которые её не касаются, ибо считает, что без неё они вообще не состояться. Но может быть и совершенно другой. На равных с тем, что старается быть всегда в центре, любит и находится одна. Часто оба эти её стороны характера чередуются. Может быть очень милой, если захочет. Её даже можно назвать доброй, но она старается это скрыть, считая это за свою слабость. Не думаю, что кто-то видел, как она делает что-то неискренне.
Путь истинный:
Родилась в стае Порыва ветра, мать волчицы была сестрой вожака, а вот отец был одиночкой. Их союз был не одобрен советом и Михаэля изгнали, но было уже слишком поздно: Гроза ждала потомство. Выводок состоял из двух волчат, обе - девочки, но одна из них родилась мертвой. Единственную выжившую нарекли Ураганом.  Единственную дочь Гроза баловала, из-за чего волчица приобрела несколько скверных черт характера. В детстве была очень дружна со своей двоюродной сестрой, хотя всегда считала её чересчур правильной. Когда та стала альфой, их общение практически прекратилось. У Эрики было много своих забот, да и Ураган на месте не сидела. Все же какие-то отношения их связывают и по сей день, ведь альфе уже не раз приходилось выносить различные выходки своей родственницы. Жизнь текла своим чередом, но вот однажды, когда Урагану было два года, несколько волков предательски убили её мать, вместе с альфа-парой. Тогда предателей всего лишь изгнали, а по слухам, позже, из загрыз медведь. И никто не знает, что на самом деле это был вовсе не медведь. Объединившись с никому неизвестным одиночкой по имени Элвис, Ураган и её спутник выследили изгнанников. Неожиданность их нападения помогла им расправиться с врагами, именно во время этой битвы получила след от укуса на ноге. После этого между ними возникли чувства, Элвис позвал молодую волчицу с собой, и она дала согласие. К счастью, Ураган вовремя одумалась, и поняла, что именно ей важнее, хотя расставание с Элвисом далось ей тяжело. Как и её мать, она не смогла покинуть свою стаю ради любви. Но время идет, и все забывается, даже чувства.
Связь с Вами:
so_called_life - vk

P.S в случае несогласия, перепишу

Отредактировано Ураган (2012-03-26 11:33:29)

+1

2

Ураган
Добро пожаловать к нам. :)

Ураган написал(а):

Порыв ветра

Эм, набор в ПВ временно закрыт.)

0

3

Lirika
Я знаю. И писала по этому поводу Эрике, хотела что бы она прочла биографию.

0

4

Ураган написал(а):

Шерсть средней длины, белоснежная.

Белых волков не бывает) Могут быть сероватые, кремовые и т.д.

Ураган написал(а):

оба - девочки, но одна из них родилась мертвой.

обе
В ПВ пустим)

0

5

Erika написал(а):

обе

волчата - оба.)

Erika написал(а):

Белых волков не бывает) Могут быть сероватые, кремовые и т.д.

заменила.

0

6

Ураган написал(а):

волчата - оба.)

но они самки)

0

7

Erika написал(а):

но они самки)

и хоть я не совсем с этим согласна, исправлено.)

0

8

Приняты! Приятной игры)
Посетите следующие темы:
Списки
Отношения
Заполнение профиля
Топ)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » - И грянул гром.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно