Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Флэшбэк » Всё будет coca-cola!


Всё будет coca-cola!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участвуют:
Нира, Кислый.
Локация:
Стая Солнечная, река.
Время года/суток:
Весна, солнечный день.
Повод:
После неудачной охоты Диего пошёл отдохнуть на реку. И какого же было его удивление встретить там симпатичную незнакомку из его стаи.

0

2

Прекрасный солнечный день. Весна. Ну и где может быть такая скрытная волчица как Нира?! Ну конечноже у реки, куда она смылась от всех еще с самого раннего утра. Ее как всегда вывела поверхностность окружающих ее волков. Ну ни какой смекалки и ума в этих жизнерадостных мордах! Хотя именно это сейчас даже грело душу Шерлок, она ощущала некую значимость своей персоны... Ну куда они без нее?!
Нир сидела на берегу, смотря на небо, по которому плыли замысловатые кучевые облака, ветер приятно теребил серую шерсть, желтые глаза были блаженно прикрыты ресницами. Мир для волчицы словно пел и она прислушивалась настолько пристально, что казалось подойди ты к ней ближе, то она тебя и не заметит. Неожиданно в лесу раздался шорох. Волчица не подала виду, но одно ухо ее дернулось
Звук со стороны леса... Слишком громкий для волка, значит дичь... Шорох повторяется резко и быстро, словно кто-то осматривается... Не похоже на прыжки зайца, следовательно кролик... Пока что не заметил меня...- в голове словно пазлы складывается представление происходящен=го у нее за спиной. В голове медленно отсчитываются цифры Пять, четыре, три, два, один.... - молниеносный поворот, прыжок, почти неглядя она бьет лапой по чему-то мягкому и резко вонзает в это что-то клыки. Теплая кровь обжигает горло, запах крольчатины дурманит. Значит все расчеты были верны!
Холмс торжествуя шествует к реке и положив добычу принимается умываться...

0

3

Волк шёл к реке, опустив голову. Охота была испорчена, испорчено и настроение на весь день. Наверное. В такие моменты он всегда шёл к реке. Если  так и будет дальше,  я утоплюсь тут.- шутливо думал он, приближаясь к любимому месту. На реке не часто встретишь волка, это место многие обходят стороной. Следовательно, тут можно побыть одному. Но видимо сегодня не судьба. Приближаясь, он почувствовал запах добычи. Ну уж нет, ещё раз я не промажу! Но вместе и с этим существом, Ди почувствовал неподалёку волчицу. Он решил не подходить ближе, понаблюдать за происходящим. Находился он далеко от неё,  так что даже не видел животное. Крол, глупый крол, направлялся можно сказать к своей смерти. Диего ухмыльнулся, свернув с привычного пути. Он пошёл к пригорку, что возвышался над рекой. Волчица была расслаблена. Диего лёг на пригорке, не сводя с неё глаз. Недалёко бегала крольчатина, которую волк ещё заметил на пути к реке. Незнакомка какое-то время вела себя спокойно, видимо, готовясь к прыжку. Через какое-то время, когда добыча была достаточно близко, волчица прыгнула на неё, вонзя клыки в крола. Кислый приподнял бровь. Не плохо, однако. Довольная волчица отнесла добычу к реке, где вскоре с ней и покончила. Диего привстал, ухмыльнувшись. Он наконец-то решил издать хоть какой-то звук.
- Не плохо охотишься. Солнечная, не ошибся?- сказал волк, обращаясь к волчице. Он вспомнил её, видел в стае.

0

4

Нира только начала поедать кролика, который оказался весьма увесистым и вкусным, как поняла, что за ней наблюдают. Это она почувствовала еще во время нападения, почуяв запах постороннего, но сейчас этот запах был сильнее, к томуже она прекрастно знала, где находиться волк. На самом открытом, но в тоже время самом незаметном участке - пригорке. Во всех остальных местах она бы его запросто заметила, но поскольку он не был ею замечен, значит он был именно там. Резко обернувшись и смерив темную фигуру пристальным взглядом, услышала его голос
- Не плохо охотишься. Солнечная, не ошибся?- произнес он. Ниро неопределенно кивнулав ответ, быстрым взглядом, от которого не укрывалась ни одна пылинка оглядывала незнакомца. Из ее стаи, самодовольный и сильный, значит воин, а исходя из гордости в голосе - главный... - сделала выводы Шерлок, которая с роду не запоминала волков, которые занимали какие либо должности (кроме вожаков конечно, и то это лишь потому, что они решали ее судьбу в стае)
- спасибо... Да я из стаи Солнечного Света... - так же неопределенно ответила волчица, взмахом хвоста как бы тонко намекая на то, что даже если он главный воин, то прав на это место у реки он имеет не больше чем она сама и уходить она не собирается, хотя все это было в пустую если незнакомец не понимает знаков. Холмс все также незаинтересованно отвернулась и направилась к кролику
- А для вас видимо охота была неудачной!- ни с того ни с сего продолжила она, не оборачиваясь, ожидая реакции волка на то, что она знает информацию, которую он пока не рассказывал, и ждала она эту реакцию с небывалым нетерпением...

0

5

Волчица кивнула в ответ, начиная меня осматривать. Я усмехнулся. Закончив "осмотр" она наконец-то подала голос.
- спасибо... Да я из стаи Солнечного Света...- ответила она, взмахнув хвостом. Да оставайся, я не против.- ухмыльнулся я, однако мысль не была произнесена. Волчица не заинтересовано отвернулась, направившись к добычи. 
- А для вас видимо охота была неудачной!- внезапно продолжила она. Я хмыкнул, ибо не ожидал этого. Прям Шерлок Холмс, блин.
- Откуда такая информация?- смастерив удивление сказал. Я Спрыгнул с пригорка,  сев на берегу, недалеко от  волчицы. Как не странно она меня заинтересовала. Хотя нет, очень странно! Я с лёгкой ухмылкой смотрел на волчицу, мельком разглядывая её. Да, теперь моя очередь. Я ждал новой фразы, я хотел общаться с ней. Может быть, так весна повлияла?

0

6

О да! Шерлок прямо таки всем тело ощутила  то, что волк не ожидал этого и довольно закатила глаза.
- Откуда такая информация?- спросил он с наигранным удивленим, которое не ускользнуло от ушей Ниры. Она обернулась с непрницаемой ухмылкой.
Информацию дали вы мне сами.... Сначала вы наблюдали за мной во время моей охоты, но скорее всего сначала сами думали попытать счастье, раз выбрали столь удобное место для нападения. По состаянию шерсти на ваших лапах могу предположить, что гнались довольно быстро, но безуспешно  - добыча ушла... Невредимой,так как следов крови ни на клыках ни на морде ни на лапах нет... А заключает все мои доводы ваше наигранное удивление, которое выдает то, что я сказала правду... Я в чем-то ошибаюсь? - в ее голосе не было не искорки игривости, хотя последнюю она сказала достаточно самодовольно выгнув бровь.
То, что волка она так или иначе заинтересовала Ниро заметила в момент, но показывать это не стала, ведь игра только началась, не стоит даставать все карты из рукавов...

0

7

Информацию дали вы мне сами.... Сначала вы наблюдали за мной во время моей охоты, но скорее всего сначала сами думали попытать счастье, раз выбрали столь удобное место для нападения. По состаянию шерсти на ваших лапах могу предположить, что гнались довольно быстро, но безуспешно  - добыча ушла... Невредимой,так как следов крови ни на клыках ни на морде ни на лапах нет... А заключает все мои доводы ваше наигранное удивление, которое выдает то, что я сказала правду... Я в чем-то ошибаюсь? - я довольно ухмыльнулся. Как же приятно ощущать, когда собеседница не права. Ну по крайней мери в этом случае.
- О даа! Что ж, если ты хочешь раскрыть все карты, пусть так и будет. В чём-то ты права, следопыт. Но не во всём.. Попытать счастья я пробовал, но совсем на другой добыче. Признаю, место идеальное для нападения, но я его выбрал не для этого. Меня заинтересовали вы, а не этот крол. Гнался, да.. Но промахнулся. А в целом браво.- ухмыльнувшись закончил я свой "рассказ". Глупо конечно, но таков мой характер. А может.. я это сделал, что бы показать ей свой интерес к ней? Чёрт, да я же Pickup Master!

Отредактировано Диего (2012-03-27 11:22:47)

0

8

- О даа! Что ж, если ты хочешь раскрыть все карты, пусть так и будет. В чём-то ты права, следопыт. Но не во всём.. Попытать счастья я пробовал, но совсем на другой добыче. Признаю, место идеальное для нападения, но я его выбрал не для этого. Меня заинтересовали вы, а не этот крол. Гнался, да.. Но промахнулся. А в целом браво.- проговорил волк усмехаясь. Нира прищурилась, она знала, что была почти права, но ей не было интересно докапываться до мелочей.
Можно на ты, а то при разговоре на вы, я себя старой чувствую! - это было сказано с нескрываемым кокетством. Ну не удержалась Ниро от того, чтобы поиграть с волчком... Ну с кем не бывает! Пройдя мимо него, настолько близко, что едва не коснулась его шерсти она прошевствовала к теньку, так как на солнце становилось все жарче.
Меня Нира зовут, можно просто Шерлок.... - как бы невзначай представилась она, усаживаясь на землю, игра с волком стала интересной, что не могла не разжечь в Шерлок еще больше азарта....

0

9

Ребят, дописываем посты до 10-ти полных строк.

0


Вы здесь » Life is Good » Флэшбэк » Всё будет coca-cola!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно