Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Творчество » абгжмыжьна.


абгжмыжьна.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

эээ я типа как рисую.
мало, на рисую. иногда
http://kisturash.deviantart.com/ - ДАшечка
из последнего - мой аватар, собсна
[реклама вместо картинки]

+2

2

наверно, не стоило это выкладывать, ну да ладно. пока только набросочек. олов и арья.
[реклама вместо картинки]

+2

3

Arya
Очень красиво! *_*

0

4

Нира
спасибче ^^

0

5

Arya
Прекрасно! *О* Ригорию в друзьяши добавляй! ^ ^

0

6

Lirika
спасибо, добавила :з

0

7

Arya
ну няшество же. Особенно мордахи радуют :З

0

8

Sn
ээээ вот от тебя я коммента тут меньше всего ждала х)

0

9

Arya
а я внезапен, ага, как ветрянка

0

10

http://uploads.ru/t/R/r/8/Rr89t.png
раскрасила, все дела хЗ

+1

11

Щас мучить буду *О*
расскажи, как красить! хD

0

12

Lirika
Тааак. Ну, это я красила в шопе. обводишь набросок контуром на новом слое. Создаешь еще один слой, под контур, на контуре выделяешь волшебной палочкой все, что внутри его. переходишь на слой под контур, там заливаешь основным цветом перса. убираешь выделение, проходишься с ластиком на большом увеличении, стирая лишнее. потом в окне со слоями находишь кнопочку, на которой изображен квадратик как бы с шахматными полями. она закрепляет количество и расположение закрашенных пикселей, новые мы не сможем закрасить(удобно при покраске) Далее, в случае с Sn: берем  светло-серый  цвет(стараюсь избегать как чисто черных, так и чисто белых цветов) и красим кистью с непрозрачностью порядка 20%, маленькой жесткостью. Затем берем цвет немножко светлее основного: наносим блики на шкуре и затеняем живот. (он у нас белый, поэтому и тень светлее). Далее кисть немного темнее, ей наносим тени на шкуре. еще темнее, и так можно много раз, просто я ленивый. если все это смотрится слишком резко и некрасиво - размываем. ну как-то все. Арья: основной цвет светло-серый. темно-серой кистью с маленькой прозрачностью (16) наносишь мелкие штрихи, пусть они накладываются друг на друга, главное, чтобы все было равномерно. потом просто размываешь, получается вот такая как бы пятнистая шерсть ._. на самом деле это выглядит естественнее, чем на Олове, но он большой и всего его мне так красить было влом хЗ
Будь тут фон, я должна была бы сделать рефлексы еще, но его нет.

+1

13

Lirika
я тыщу лет не красила в дидже, так что у меня все крайне криво и в самом процессе, и в его результате)

0

14

Arya
пост не удаляй, я намотаю на ус xDD

0

15

Sn
и не собираюсь, зачем это мне его удалять :з

0

16

[реклама вместо картинки]
Ав для Солнечной.
Не фонтан, согласен, но я болею. хЗ

+1

17

Arya
Спасибо) Красиво очень)

0

18

Солнечная
не за что)

0

19

Arya
Слушай понимаю наглая а Ниру нарисовать сможешь? Оо просто интересно)

0

20

Нира
а почему я должна не суметь ее нарисовать?

0


Вы здесь » Life is Good » Творчество » абгжмыжьна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно