Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Маленькая бестия.


Маленькая бестия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Опухоль Станнума
Анризария - так назвали ее родители. Однако уже давно никто не вспоминает этого имени, она стала просто Арьей или  Зарьей. В лучшем случае. В исполнении Олова так же откликается на Эйты, Подисюда, Козявка и многое другое. Пару раз он называл Арью Профурсеткой, но она так и не поняла значения этого слова.
Возраст:
6 месяцев, волчонок
Пол:
Самка.
Вид:
Волк
Стая:
Одиночка, возможно вступление в стаю.
Должность:
-
Внешность:
Сейчас Арья всего лишь подросток, она имеет характерные длинные и мощные лапы, поджарое и короткое тело, большие уши и острую мордочку, по которой рассыпаны, как веснушки, мелкие белые пятнышки. Комплекции средней, будет не слишком мощной или крупной. Летом рыже-серого окраса, темная; уши, ремешок по спине и кольцо ближе к кончику хвоста почти черные, сам кончик – белый, как и носочек на передней правой лапе. Шерсть еще щенячья, пушистая и тонкая, мягкая.
Голова узкая, легкая, переход от лба к морде хорошо заметен, мордочка немного вздернута. Шея высокая, с красивым изгибом, спина же, напротив, - прямая и резко обрывается коротким и забавным хвостом, изрядно потрепанным самой же Арьей. Чуткие, высоко поставленные уши, мягкий светло-бурый нос и грязно-розовые подушечки лап. Белые и крайне острые зубки-иголочки в сочетании с когтями цвета слоновой кости – ее оружие. Голубые, большие и задорные глаза – вот, в общем, и вся внешность.
Характер:
… хреновый характер («ой, да на себя посмотри»), если одним словом. Но одним словом нельзя, поэтому будем пытаться расписать.
Непостоянна, как погода весной («ну и сказанул, весной все крайне однообразно, по крайней мере касательно моей шкуры – она неизменно грязная») , ей характерно менять точку зрения, путаться в показаниях и почти не иметь привычек. Легко увлекается чем-либо и так же легко бросает увлечение. Каждый день идет к Высшей Цели, правда Высшая Цель может меняться также ежедневно(«ну же, спасем лягушек от цапель!»). Ласка беззлобна, но очень лукава и шкодлива, что делает ее потенциально опасной для чужих ушей и хвостов. Очень эмоциональна, но научилась уже сдерживать эмоции. Не паникер. Не обидчива, да и вообще быстро от всего отходит. Слегка вспыльчива. Почти не эгоистична («еще бы, попробуй тут – без еды же оставит!»), внимательна, порой даже подозрительна, несмотря на внешнюю щенячью беззаботность, на которую намекает весь вид Арьи, кроме, пожалуй, глаз: быстрых и умных. Скорее доверится запахам и жестам, нежели словам. Кроме всего этого: по-детски мечтательна, весела и энергична. Веселость свою умеет тщательно скрывать – что поделаешь, если некоторых она раздражает. Верит, что нужно быть добрым и честным, но не может до конца решить, что важнее: делать добро другим, или себе.
Некоторые очень надеются, что характер в ближайшее время изменится, но пока не дождались, так что остается только продолжить терпеть маленькую бестию.
Путь истинный:
Первые воспоминания Ласки относятся к 0,5-1 месяцам. Начало весны, всюду бело и холодно. Она, толстый волосатый комочек, все время ищет маму и тыкается носом в нее, а рядом еще такие же комочки. Все вместе они похожи на один пушистый и подвижный ковер, с торчащими вверх хвостиками и ушками. И вот, время идет, они узнают свои имена, снег местами тает, открывая прошлогоднюю коричневую листву, щенков уже трудно собрать вместе и уследить за всеми, так что одного утаскивает голодная лиса, а один, выскочив из норы, привлекает внимание голодного медведя. Ну и, понятное дело, с визгом влетает обратно, приведя медведя к логову, полному щенят с матерью, оказавшихся теперь в ловушке. Мать пытается отогнать медведя, но тот настойчив и крайне агрессивен, и неизвестно, что случилось бы, если бы не подоспел отец с птичкой в зубах. Дальнейшая судьба птички неизвестна, зато отец, набросившись на ничего не ожидающего медведя сзади, смог слегка ошарашить его, а вместе с матерью они изрядно его потрепали, но в один момент огромные зубы коричневого демона сомкнулись на серой шее папы, он упал уже мертвым. Ласке долго еще снились стеклянные глаза ее отца, отражающие закатное солнце. Тело медведь утащил за собой в лес, а мать, отделавшись парой царапин, потрепанным загривком и глубокой раной на передней лапе, осталась одна растить малышей. С этого момента ей пришлось очень часто отлучаться, чтобы охотиться и самой не умереть с голода и щенки без присмотра начали буквально растворяться: один за другим. Мать же становилась все худее, пораненная лапа, напротив, - гноилась и болела. Когда щенка оказалось всего два: Анризария и ее сестра – Лелиана, мать лизнула их обоих в лоб, уронив слезу Арье на голову и ушла. Через день к ним, голодным и без умолку скулящим, наведалась рысь. Обе сестры ощерились, но это едва ли могло помочь – кошка схватила Лил и скрылась с ней, пищащей. Арья поняла, что ее стоны только привлекут новых врагов и постаралась не издавать больше шума. Мама и так знает, что ей плохо, мама обязательно придет. Но мама не пришла, а пришел другой волк. В момент, когда малышка уже и голову с трудом могла держать, к ней наведался гость. Он спросил, почему она одна, где ее родители и она честно все рассказала. После этого он немного посидел в задумчивости и пригласил ее с собой. Ласка уже поняла, что мама не придет, а потому согласилась.
В начале пути она быстро уставала, камни натирали мягкие подушечки лап, насекомые кусались, и вообще все было хуже некуда. Когда она начинала жаловаться в голос, Станнум смотрел на нее неодобрительно и почему-то вздыхал. Она боялась этого волка. И даже жалела, что пошла за ним: вдруг мама все же вернулась бы? Однако со временем лапы стали мощнее, подушечки огрубели. Она научилась распознавать, когда можно приставать к Станнуму, а когда лучше молчаливо плестись за ним. На деле он оказался не слишком страшным, даже иногда играл с волчонкой. Ласка поняла, что обязана ему жизнью и прикипела к нему. Они вместе проходили большие расстояния, им встречались разные животные и растения, и все это Арью очень интересовало. Однако теперь Станнум все чаще стал говорить о неких стаях. Ласку, в общем, радует эта перспектива, так как там должны быть другие щенки, с которыми она могла бы играть.
Связь с Вами:
580687480

Отредактировано Arya (2012-03-23 02:30:33)

+1

2

Arya написал(а):

Голубые, большие и задорные глаза – вот, в общем, и вся внешность.

Если вступать в стаю то в Солнечный Свет) Придраться вообще не к чему оО
Приняты!
Посетите следующие темы:
Списки
Отношения
Заполнение профиля
Топ)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Маленькая бестия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно