Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Судьбы » Риторические вопросы бытия <


Риторические вопросы бытия <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваше имя и комментарий к нему. Всё просто-)

0

2

Sn
Кееем? .D

0

3

Lirika
а кем хочется? С:

0

4

Имя - Нира.
Коментарии -

Вот собственно характер))

Познакомившись с этой волчицей, каждый волк должен смиряется с тем, что она видит вас буквально насквозь. Нира может по растрепанности шерсти или по пыли на морде определить, где и когда вы охотились или патрулировали территорию, она легко вычислит лож или умалчивание чего-либо, так что бесполезны даже попытки обвести ее вокруг пальца, хотя иногда она просто не показывает того, что знает и наслаждается тем, что об этом никто не догадывается. Натура она прямолинейная, если ее переполняют эмоции, то она обязательно их выплеснет. Друзей у нее много, хотя некоторые даже не представляют, как она ими дорожит и готова отдать за них собственную шкуру. Что касается врагов, то у кого их нет, но не у всяких они готовы просто перегрызть тебе глотку.. Ну кому понравиться, что какая-то волчица вдруг ни с того ни с сего открывает все твои кары, просто ради удовольствия, а потом еще и ехидно скалит зубки?! Но Шерлок это мало волнует, она независима и ей наплевать по ровному счету на чужое мнение, она сама по себе, поэтому многие удивляются, почему она до сих пор не ушла из стаи навстречу вольной жизни, но ответ на этот вопрос она и сама не знает. Ее тянет подальше от всех сует и забот, туда в глубь неизведанных территорий, но там ведь нет тех, кого можно так весело разоблачать, чувствуя над ними полное умственное превосходство, к тому же мысль о  том, что она все-таки нужна своей стаи удерживает ее на месте.

Ну так кем  с таким харатером? ))

0

5

Нира
Любопытно-о. С Оловом, однако, такое не прокатит)
учитывая то, что он вечно ходит "морда кирпичом", немногословен и вообще явно мутный типчик. Так может, с моей стороны изысканное равнодушие, а с вашей - досада?)
А вообще я мог бы предложить поиграть в осинах, там мы с Арьей бузим)

0

6

Пишу с брата)) А так это все еще я - Нира.

Sn написал(а):

Любопытно-о. С Оловом, однако, такое не прокатит)

Это прокатит со всеми... Ей на вашу морду кирпичем глубоко паралельно, для нее главное ваша манера поведения и окружающие факторы, так что с вашим персонажем она возможно и не все сможет вычислить, но достаточно многое))

Sn написал(а):

а с вашей - досада?)

Досада не катит... Она не знает такого чувства) Поэтому может ответить лишь крайней незаинтересованностью и безразличием))

0

7

Раймонд написал(а):

Это прокатит со всеми... Ей на вашу морду кирпичем глубоко паралельно, для нее главное ваша манера поведения и окружающие факторы, так что с вашим персонажем она возможно и не все сможет вычислить, но достаточно многое))

а тогда это, позвольте мне грубость, манч) Мэри Сью, другими словами) всемогущество и вседозволенность)
Шерлока, если брать истинного Шерлока, прописанного общеизвестным писателем, тоже подстерегали опасности и тайны, но он за счет своей наблюдательности выезжал, а вот образы, которые проанализировать нельзя - закрыты. Олов спокойно может сидеть напротив вашего персонажа и молчать, не шевелиться. А потом рвануть и глотку перегрызть - с него станется)

Раймонд написал(а):

Досада не катит... Она не знает такого чувства) Поэтому может ответить лишь крайней незаинтересованностью и безразличием))

и опять легкое несоответствие с характером) Ей же доставляет удовольствие открывать карты, так есть не получается - значит идет ответная реакция)

+1

8

Sn
Кем предложите быть?

0

9

Солнечная
А кем можно?)
А вообще характер по Станнуму)
Можно даже подобие дружбы взять, наверное)

0

10

Sn написал(а):

Можно даже подобие дружбы взять, наверное)

Можно)

0

11

Sn написал(а):

Олов спокойно может сидеть напротив вашего персонажа и молчать, не шевелиться. А потом рвануть и глотку перегрызть - с него станется)

ну при таком раскладе я думаю полное взаимное равнодушие)

0

12

Sn написал(а):

Ей же доставляет удовольствие открывать карты, так есть не получается - значит идет ответная реакция)

кому я это писал, спрашивается..)
Солнечная
после сыгровки запишу :З

0

13

Sn написал(а):

кому я это писал, спрашивается..)

Ну даже если ей это будет досаждать, то она это не покажет... Поэтому гдето в глубине души если и будут неприятные ощущения, то никто их точно не увидит.

0

14

Раймонд
так мы и пишем о тех ощущениях, что появляются в душе персонажей из-за взаимодействия их с друг другом.

0

15

Sn
Бяка хДД ну давай в знакомых и взаимное уважение? :3

0

16

Lirika
Про уважение я еще подумаю, но знакомые пойдут с:

0


Вы здесь » Life is Good » Судьбы » Риторические вопросы бытия <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно