Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Анкета Солнечной


Анкета Солнечной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Солнечная/ Сан ( Sun )/ Санни ( Sunny )/Солар ( Solar )
Возраст:
4 года
Пол:
Самка
Вид:
Волчица
Стая:
Солнечный свет
Должность:
Глашатай
Внешность:
Волчица средних размеров, не высокого роста. Рыжая шерсть, близкая по цвету к красной, которая постоянно взъерошена. Закругленные уши, белые внутри. Темно-коричневые глаза, из далека кажется что ее глаза черные.  Переднюю правую ногу рассекает глубокий шрам,  который Солнечная считает уродством и при случае пытается скрыть его от посторонних глаз. Хвост у нее красный, с белым кончиком, длиннее, чем у многих волков. На солнце ее шерсть переливается, кажется что она горит, а шерсть ее из огня. На лапах черные "сапожки".
Глаза - зеркало души.
Именно по глазам Солнечной можно безошибочно определить ее эмоции, но сделать это могут лишь близкие друзья. Если она зла, то глаза ее вселяют ужас в каждого, кто заглянет в них.
Внешность бывает обманчива.
Если вы в первые раз видите Санни, вам может показаться, что она ранима, слаба и наивна. Возможно вам даже покажется что она не способна защитить себя. Но это лишь заблуждения. Лишь немногие могут разглядеть в ее глазах искорку азарта, которая появляется перед боем.
Характер:
Веселая и жизнерадостная, но не смотря на это реалистка. В серьезных ситуациях сосредотачивается на деле и становится серьезной. Трудолюбива, полностью отдается делу. Ответственна и преданна, держит слово, ради стаи пойдет на что угодно. Пойдет на что угодно, чтобы восстановить справедливость. Когда дерется выкладывается на полную. Не терпит когда ее называют трусихой.
Санни весьма загадочна, болтовне предпочитает молчание. Строга и рассудительна, но лишь в ситуациях которые этого требуют.
В бою жестока и беспощадна. С поля боя может сбежать, только если тяжело ранена, в ином случае будет биться до конца. Никогда не сдается. Никогда не убьет просто так, ни за что. Считает что на убийство должна быть весомая причина. Не прощает предательств.
Путь истинный:
Солнечная появилась на свет в день весеннего равноденствия, когда день равен ночи. В краях где она родилась снег все еще покрывал землю, словно блестящее покрывало. У Солнечной шерсть была того же цвета, что и снег вокруг.
Волчонком Солнечная была смышленым и жизнерадостным. Вечно играла и резвилась. Была оптимисткой. Отец учил ее разным приемам. Ее шерсть позволяла ей сливаться с окружающей средой в зимние дни. Благодаря такому камуфляжу она часто побеждала брата, с которым любила устраивать шуточные сражения.
Жила она со своей семьей далеко от этих мест. Она, мать, отец и ее брат были кочевниками, соответственно они не имели постоянного дома. Они жили на нейтральных территориях, волки из стай не всегда игнорировали их, иногда даже пытались выгнать силой. Солнечная всегда интересовалась жизнью в стае. Она часто встречала охотников, ищущих пищу, но никогда с ними не говорила, она никогда не нарушала границы стай.
Мать добывала пищу, отец охранял их от враждебно настроенных стай и учил детей драться, чтобы в будущем они смогли защитить себя. Мать Солнечной была одиночкой. Отец же был воином. Однажды когда мать Солнечной Мина охотилась в лесах неподалеку от границ стаи в которой Курт ( отец ) был воином. Мина подошла к границе и переступила ее. Курт оказавшийся близко к границе учуял запах чужака, но это был волк не из другой стаи. Запах был ему не знаком. Он помчался к незваному гостю.
Им оказалась волчица с серой шерстью и глубокими голубыми глазами. Курт прогнал ее с территории своего племени. Последующие дни он думал о незнакомке. Патрулируя границу Курт вновь почувствовал запах незнакомки. Отлучившись от патруля он последовал за запахом, он вывел его на нейтральную территорию.
Там он обнаружил незнакомку с разодранной лапой. Он отвел ее к ценительнице своего племени. Та конечно не обрадовалась, но согласилась помочь. Курт объяснился вожаку и было решено позволить волчице вступить в стаю. Но Мина отказалась, ответив что никогда не променяет свободу на сосуществование в стае.
Курт подумал над ее словами. Когда Мина уходила из лагеря Курт ушел с ней.
Через год у них родилась дочь. День ее рождения был необычайно солнечным, поэтому ей дали имя Солнечная. Затем на свет появилсь ее брат Мику.
С тех пор они так и не вошли ни в одну стаю. Они путешествовали по лесам. Всем нравилась такая жизнь.
Когда Солнечная повзрослела ее родители умерли, а брат пропал. Это изменило ее, она стала реалисткой и долгое время перебывала в депрессии.
Она встретила волков кочевников и присоединилась к ним. Но ей надоело непостоянство, она захотела "пустить корни" в одном месте.
Как раз в это время она учуяла запах волков. Она попрощалась с кочевниками и решила войти в стаю. Для нее это было ново. Ведь с тех пор как умерли родители она действовала самостоятельно.
Связь с Вами:
аська: 634933532

Отредактировано Солнечная (2012-03-22 17:15:06)

+1

2

Добро пожаловать :)
Для начала просим вас во внешности дописать еще одну строчку, в характере еще три строчки, а в биографии добавьте еще две строки. )

0

3

Lirika
Исправила.

0

4

Солнечная
Чудненько :3

Приняты! Желаю удачной игры! ^ ^
Посетите следующие темы:
Списки
Отношения
Заполнение профиля
Топ)

0

5

Прошу прощения за свою невнимательность >_< очки надо покупать
Солнечная
В характере убедительно прошу добавить еще две строчки. Во внешности 6 полных строк. В характере 8. В биографии еще дотянуть до полных 12 строк.

0

6

Солнечная
Все дописано)

Приняты еще раз хД! Желаю удачной игры! ^ ^
Посетите следующие темы:
Списки
Отношения
Заполнение профиля
Топ)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Анкета Солнечной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно