Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Квесты » Квест №4 "Тревожные вести"


Квест №4 "Тревожные вести"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Квест начался! Прошу пройти Раймонда на стартовую локацию!
Локации кликабельны.

Рашель, когда она прогуливается по поляне ельника, приходит в голову заманчивый план, как легко и безопасно для себя улучшить свою жизнь. Она видит птицу, ворону, подзывает ее и делится своей идеей - поссорить две волчьи стаи, чтобы они сами перебили друг друга. При этом в худшем случае просто их количество сильно уменьшится, и дышать одиночкам все равно станет легче. Ворона в восторге согласилась - если будет драка, будут и жертвы, то есть даром пища для падальщиков. Рашель просит ворону убедить каждую стаю, что другая на нее нападает. В это время Раймонд встречает Максурена, когда они оба пришли на поле, находящееся на территории их стаи. Они застают там обоих альф -Эрику и Аргентума. Раймонд предлагает Максурену подойти к ним. Так что эти четверо становится свидетелем и участником сцены, которая развернулась с прилетом вороны. Птица притворяется сильно напуганной и рассказывает якобы из доброты душевной новость о том, что стая Солнечного Света готовит нападение, и вот-вот оно начнется. Конечно, четверо волков возмущены этим: с какой, собственно, стати эти сумасшедшие вдруг решают атаковать, обрушивая тем самым на стаи огромное количество проблем? Но созывать стаю на бой они не спешат: это все кажется довольно подозрительным. Они пытаются расспросить ворону поподробнее, но та начинает вдруг путаться в словах и резко улетает, ссылаясь на срочные дела. Эрика, Аргентум, Максурен и Раймонд устраивают маленький военный совет и решают не ввергать в панику всю стаю, а предварительно выяснить и проверить все самим. Они отправляются в путь и держатся довольно осторожно, опасаясь возможного нападения. Четверо из Порыва Ветра идут по направлению к ельнику, где Рашель дожидается вестей от вороны. Заметив идущих сюда волков, волчица спешит скрыться с их глаз. Теперь Рашель знает, что ее план начал исполняться, только вот странно, почему волков только четверо.
А ворона, так внезапно покинувшая волков Порыва Ветра, полетела на территорию стаи Солнечного Света. Она находит Дина и повторяет свой рассказ с тем исключением, что нападает Порыв Ветра. Дин оказывается "слегка" сбитым с толку и срочно начинает думать, советуясь с Лирикой. Дин взбешен и рвется в бой, отчего не думая бежит лично поговорить с наглыми неприятелями. Он приказывает вороне звать остальных и бежит на поляну. Ворона никого, конечно, не позвала. Она сама уже не в восторге от этой идеи, и перспектива уговаривать кучу каких-то неизвестных волков куда-то идти ей совсем не улыбается. Птица просто улетает прочь, подло наплевав на Рашель.
Итак, к месту основных событий прибегает Дин, встречая там Эрику, Раймонда, Максурена и Аргентума. Между ними происходит разговор не сказать чтобы мирного характера, но потихоньку они выясняют реальное положение вещей и мирятся.
Рашель узнает о том, что план не удался. Что ж...

Отредактировано Дин (2012-03-18 13:32:09)

0

2

Мне кажеться, что квест будет интересный.

Дин написал(а):

Волки из стаи Порыв Ветра, слышавшие ворону

Запиши.

0

3

Дин, а куда подевались одиночки?(
Может быть одиночки будут подговорщиками этой вороны,м?

0

4

Дин
Начало у квеста чуть скомканное, потом уже интересно)

Дин написал(а):

Ворона (нпс)

Дин написал(а):

Волки из стаи Порыв Ветра, слышавшие ворону
Волки из Солнечного Света

Тут получается, что альфы обязательны) Дин, нашел жену? хД

0

5

Rashel|Argentum, прости, внесу.
Максурем, спасибо, вписана.
Erika, ээ.. как бы необязательно. Что, слышать ворону могут только альфы? Они как бы не все время одни ходят. И участие в квесте подразумевает не только альфа-волков.
Или ты насчет того, что оба альфы обязаны участвовать? Ну подумаешь, в вожаки только женатых берут, что ли?
Насчет нпс-вороны я думал, что, возможно, захочет отыгрывать ее кто-либо из участников, если нет - я сам. Ладно, тогда записываю себя.

Отредактировано Дин (2012-03-10 18:51:19)

0

6

Дин написал(а):

И участие в квесте подразумевает не только альфа-волков.
Или ты насчет того, что оба альфы обязаны участвовать? Ну подумаешь, в вожаки только женатых берут, что ли?
Насчет нпс-вороны я думал, что, возможно, захочет отыгрывать ее кто-либо из участников, если нет - я сам. Ладно, тогда записываю себя.

ээ... ну я неправильно выразилась, и ты неправильно понял хД замкнутый круг хд
имела ввиду, что альфы поведут стаи)

Дин написал(а):

в вожаки только женатых берут, что ли?

да я пошутила, не кипятись)

0

7

Дин,спасибо).

0

8

Братцы-волки, смотрим окончательный вариант :jumping:

0

9

Дин
*w* отлично)

0

10

Дин, ахаха, отличный квест :3 Когда начнется?

0

11

Erika, Rashel|Argentum, спасибо, старался)
Объявляю квест начавшимся!

0


Вы здесь » Life is Good » Квесты » Квест №4 "Тревожные вести"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно