Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » I am wolf


I am wolf

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Максурем.

Возраст:
4 года.

Пол:
Самец.

Вид:

Волк.

Стая:
Стая "Порыв Ветра".

Должность:
Главный воин -

Внешность:
Можно прочо сказать что Максурем чистокровка. Он полярный волк. Бело-серебряный волк больше средних размеров. Шерсть не длинная, она жёсткая и густая, благодаря чему шкуру самца прокусить довольно затруднительно. На шее и локтях лап шерсть более длинная. Зубы крепкие и белые, но кое-где немного пожелтели. Уши продолговатые и немного закруглённые на концах, они всегда стоят торчком. Серый блестящий. Голос приятный, бархатный. Глаза удивительного карего цвета с шоколадным оттенком. Лапы длинные и мускулистые. Походка довольно плавная для такого крупного хищника. Ходит всегда с высоко поднятой головой, не горбясь и не шатаясь из стороны в сторону. Бегает не очень быстро, но может преодолеть довольно-таки большое расстояние, потому что дыхание у Максурема равномерное, а лёгкие хорошие.

Характер:
Максурем – искатель правды. Он защитит слабого и уважает сильного. В драку без особой причины не лезет, но не считает дипломатию более удобным и эффективным способом в борьбе, он как-то больше предпочитает военный способ. Белый самоуверен. Живёт под девизом: «Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам». Так же Максурем оптимист. Он верит, что в будущем будет всё хорошо, не нужно унывать, нельзя жить прошлым, нужно жить настоящим и только им. Никогда сидеть сложа лапки не будет. Использует каждую минуту не зря, он понимает, что жизнь не бесконечна и ждать она никого не будет. Поэтому волк ничего не откладывает на потом, что может сделать сейчас. Он храбр и благороден, знает что такое честь. В спину бить никого не будет. Нармо обладает здравым смыслом. Прежде чем совершить какой-то поступок, он взвесит все «за» и «против». Белый не трус, он храбрый и мужественный, убегать от кого-то он не будет, станет биться насмерть. Максурем однолюб. Если полюбил, то навсегда. Будет бороться год, другой, третий, но не прекратит сражение за её лапу и сердце, пока не добьётся своего. Но все мы не ангелы, и Максурем так же не идеален. Он властен. Да, его тянет к престолу и короне. Белый не всегда различает желания и возможности. Иногда волк способен на глупый риск, полезет поперёд батьки в пекло, спасая чью-то жалкую шкурку. 

Путь истинный:
Родился Максурем в стае  Порыва ветра. Жила его семья в пещере. У него не было, ни братьев, ни сестёр, он был единственным волчонком в семье. Жил Максурем со своими мамой и папой. Каждый день папа уходил рано утром на охоту и приходил только вечером. Но в один вечер он не вернулся. А маленький Максурем ждал его каждый вечер, а он не приходил.  А питаться надо было, и пришлось маме ходить на охоту, её не было с утра до вечера. А в это время, когда мамы не было, маленький Максурем искал приключений на свою голову. Гуляя, он встретил волчонка, они сдружили и каждый день встречались на одном и том же месте. Максурем всегда приходил раньше своей мамы. Мать приносила добычу: оленятину, кабанину и многое, что едят волки. Время шло и шло, его нельзя было остановить. Максурем становился всё больше и больше,и вскоре начил ходить с мамой на охоту. Учился волк хорошо. Сначала он наблюдал за тем, как мама охотится, а когда чуть подрос, он стал охотится на мелкую дичь: кролики, птицы. А когда он ещё подрос, уже начал помогать маме оxотится на крупную добычу. Когда Максурему исполнилось два года, его мама умерла. Волк очень страдал, но смирился с этим. Теперь он желает чтобы не было битв и моря крови, чтобы всё было хорошо! Будет решать сам все дипломотические проблемы, хоть-бы не было войны и усобиц и никаких конфликтов, но будет стоят горой за родную стаю, за женщин, за детей засториков, за всех, всех, всех! Он всегда говорит себе: шрамы украшабт любого  самца. Теперь он ищет самку красивую, добрую, себе по душе. Ищет много друзей и собратьев, что-бы поговорить по душам инайти много приключений.

Связь с Вами:
Skype-liza2001911.

Отредактировано Максурем (2012-03-05 09:00:36)

0

2

Здравствуйте)

Максурем написал(а):

Теперь он желает что-бы небыло битв и моря крови, что-бы

не было и чтобы)

0

3

Исправила.

0

4

Приняты!
Посетите следующие темы:
Списки
Отношения
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » I am wolf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно