Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Флэшбэк » Весна пришла, с ума всех свела


Весна пришла, с ума всех свела

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участвуют:
Рэймонд, Рашель.
Локация:
Кристальное озеро, незаметно поблескивающее при заходящем солнце. За ним краснеет, переливаясь золотыми  красками, небо. Свежая травка уже почти вылезла наружу, освободившись от сугробов морозной зимы.
Время года/суток:
Весна/вечер
Повод:
Неожиданная встреча Раймонда, глашатая из стаи Порыва Ветра, и одиночки, Рашель. Им обоим особенно понравилось это местечко, все так красиво и романтично. Шель приглянулся этот неизвестный ей, пока еще, волк. А чем ответит глашатай, услышав от незнакомки ласковый "Привет"?

0

2

Ветер свободно гулял меж деревьев, колыхая еще молодые сочные и зеленые листья. Весной, особенно по вечерам, лес оживал, превращаясь в волшебную сказку. Но в эту пору хищники выходят на охоту. И Райми не исключение, точнее сейчас он возвращался с одной из успешных охот, таща на себе тяжелую тушку косули. Раймонд любитель посидеть в каком нибудь уединенном месте и повспоминать прошлое, но сегодня он шел полюбоваться закатом на озеро и воспользоваться случаем побыть вдали от шумной стаи.
Он уже дошел до берега и скинул косулю на прибрежный песок, отряхиваясь. Алые пальцы заката уже бережно оплетали озеро, камыши, ивы и другие прибрежные деревца. Бурый волк поднял желтые глаза на небо и уголки губ его дрогнули, обнажая в довольной улыбке белые клыки.
Эта улыбка была вестником того, что в голове сейчас прокручивались, как кинолента, различные моменты в его жизни. Райм думал о своих драках из которых он выходил победителем и о удачных, но слишком запутанных романов с симпатичными волчицами, корые тоже заканчивались неизбежным разрывом, потому, что ни одна из них не была той единственной. Вечерние птицы уже во всю засвистели и защелкали на все возможные лады. Бурый волк потянулся и лег, прислушиваясь и медленно водя хвостом по земле, уходя еще дальше в свои мысли, забывая о суете и проблемах.....
Офф: Сижу с телефона, так что не смогу писать огромные посты....Так что давай не будем разгонятся до постов в 20 строк?

0

3

Офф: Ладно, я постараюсь).
Солнышко наконец-то вышло из-за снежных облачков, даря всем и вся свое тепло и заботу. А это значит, что наконец-таки весна пришла. "Как я долго ее дожидалась!" Улыбнулась Рашель, с усмешкой вспоминая зимние дни. Все, эти морозы прошли, эти надоедливые бураны покинули эти земли, теперь на  них царила покой и теплота, какая-то нежная весенняя обстановка. А сегодня денек был особенно приятным, особенно в эти секунды: алый закат с золотыми оттенками красовался у озера. Он величественно расправил свои крылья, покрывая все небо в солнечные цвета. Теплый ветерок трепал волчью шерстку, он приятно ласкал ее, приводил разум и душу волчицы в беззаботность и спокойствие. Шель сонно плелась среди деревьев к озеру, дабы полюбоваться всеми красотами весны. "Закат...это так прекрасно..." Ветерок приносил ей "на обозрение" куча запахов: всякой дичи, например как птиц, кроликов мышей, и не только съедобной живности... " Стая Порыв Ветра?"  Рашель встряхнула голову, отогнав все ласкающие ее душу мысли о прекрасном, в одно мгновенье картинки юности промелькнули перед ее глазами, она оступилась об корень дерева, сделав шаг назад, упала на землю. Глаза ее метались в пространстве, но сегодня волчица была настроена лишь на лучшее, и, поэтому, решила вновь подумать о хорошем. " Скорей всего он или она приветливый..." Эта мысль протянулась в ее голове, Рашель поспешила встать и отряхнуться от грязи. "А может быть это и он?" Волчица улыбнулась, она была бы очень рада встретить именно волка, ибо давно обходилась без общества противоположного пола, да и вообще, она мало кого встречала живого в этом лесу кроме прыгучей еды. "А вдруг, а вдруг, это и вправду самец, да к тому же у нас с ним что-нибудь да будет?" Эта наивная, можно сказать детская мысль, но очень светлая, песней протянулась в ее душе. Рашель еще раз встряхнулась по пути, приведя себя в порядок. Аккуратными, почти бесшумными шажками, она обогнула последнее деревцо, и вот, бурый волк, лежащий у озера. Волчица улыбнулась, в ее глазах промелькнула игривая искорка, кончик хвоста слегка хлопал по бокам, так сильно была рада Шель такому событию. "Будем надеяться, что он не тот, который просто поиграет мной, как некоторые" Она усмехнулась, пытаясь смотреть на все положительно, и вот, сделав еще один шаг, она наклонила голову и пропела приятным голоском:
-Здравствуй...
Волчица стояла наверно, где-то чуть меньше метра от самца, заглянув прямо в его глаза.
-Тут так красиво, неправда ли?..
С такой же ноткой в голоске протянула Рашель, присев неподалеку от него.

0

4

Тихий шепот дремоты уже уносил Раймонда в страну снов, а он и не сопротивлялся, и довольно закрыв глаза плыл по течению грез.
Из этого блаженног состояния его вывел звук шагов, которые приближались. Волк поднял голову и оглянулся. Перед ним стояла белая волчица с желтыми глазами, которая смотрела на него дружелюбно и даже махаа хвостом, что немало удивило Райми.
-Здравствуй.. прощебетала она и волк удивился красоте и чистоте ее голоска, белая смотрела ему в глаза и казалось полностью доверяла. Раймонд хотел было нахмуриться ведь эта особа говорила с волком старшим по званию, но правильного Раймонда заменил нагловатый дамский угодник Райми, и волк поднялся приветливо кивнув и улыбнувшись обворожительной улыбкой.
-Тут так красиво, неправда ли?.. продолжила волчица, а Бурый незаметно оглядывал ее.
Здравствуй.... Да тут и правда очень красиво, поэтому я здесь и нахожусь. А позвольте узнать, что такая столь красивая особа делает вечером так далеко от дома? - вежливо, но с нотками язвительности произнес он
ах да... Позвольте представиться - мое имя Раймонд, но можно просто Райми. все та же ослепительная улыбка лавиласа.
И как зовут столь прелестное создание?- не забыл спросить и ее имя.
Бурый был в восторге от этой волчицы. Красивая, с великолепным голосом и кажеться такой хрупкой и доверчивой.... Мрррр... Она само очарование.... вопил голосок в разуме Райми и он был не в силах ему подчинятся, оказываясь в плену весны....

0

5

Бурый волк повернул голову в сторону Рашель, которая будто растаяла от появившееся улыбки на мордочке волка. "Какой же он милый" Подумала про себя волчица, слегка прижав ушки.
Здравствуй.... Да тут и правда очень красиво, поэтому я здесь и нахожусь. А позвольте узнать, что такая столь красивая особа делает вечером так далеко от дома?
В его интонации все бы казалось бы таким вежливым, кроме каких-то жгучих ноток нагловатости, которые, как не странно, привлекали волчицу, которая напевно, совсем тихо и коротко засмеялась.
-Дома у меня такого-во то и нет... Я, - тут волчица помедлила, ведь раньше принадлежала как раз стаи Порыва Ветра, но затем... В общем она не хотела раскрывать все подробности своей жизни, дабы не накручивать себя, и сказала просто - Я же одиночка, все время кочую из одного места в другое.
Как-то грустновато прозвучали последние слова, она наклонила голову, прижав ее к груди. "Не думай о прошлом, лучше думай о настоящем!" Этот уверенный голос взбодрил волчицу, и она снова взглянула на волка, незаметно осматривая того с головы до ног.
-Ах да... Позвольте представиться - мое имя Раймонд, но можно просто Райми. И как зовут столь прелестное создание?
Его улыбка была столь прекрасна, что Рашель даже немного помедлила, заглядевшись на волка. "Бурая шерсть... Наверняка такая мягкая... А глаза, его золотые глаза..." Шель слегка приоткрыла пасть, незаметно облизнувшись. Вспомнив о вопросе она тут же опомнилась, и поспешила ответить:
-Рашель, для вас просто Шель, Райми... А я смотрю вы один из волков стаи Порыв Ветра? Наверняка занимаете одну из главных должностей...
С тем же певучим голоском промолвила она, и слегка приблизилась к волку, задев его бок "нечаянно" кончиком хвоста. Краски заката играли на его шерсти, при этих лучах она казалась еще более красивее, а Раймонд еще более привлекательным. "И все-таки, фортуна меня любит..." Во взгляде Жемчужной мельком пробежала игривая искорка.
-Наверно это так приятно отдохнуть от всей этой дневной суеты, лежа у озера и наслаждаясь теплым, весенним ветерком...
Волчица вдохнула в себя воздух, прикрыв глаза, а открыв их, посмотрела на сам закат, который был так же прекрасен как и ее новый собеседник.

0

6

- Я же одиночка, все время кочую из одного места в другое. говорила волчица, но Райм слушал ее в пол уха, все еще не в силах оторвать пытливый взор от ее мордашки. Эх... как весна влияет на волков! Взгляд Райми скользил по белой шерсти сначала по шее, потом по плечам, спинке, хвостику, стройным белым лапкам
-Рашель, для вас просто Шель, Райми... А я смотрю вы один из волков стаи Порыв Ветра? Наверняка занимаете одну из главных должностей... раздался снова звенящий голосок волчицы и Бурый нехотя перестал ее оглядывать, подняв глаза.
Красивое имя, Шель..... Я рад знакомству. вежливо сказал он, а потов голосе его опять появились те самые язвительные нотки
Да я из этой стаи, но должность занимаю не очень важну, когда ю, я веголишь Глашатай.... Ничего особенного..... он опять нагловато улыбнулся, когда волчица проходила рядом... совсем близко, и тронула его хвостом.... Тогда от Глашатая-раймонда не осталось и следа, он полностью уступил место Мажору-Райми. Волк едва сдержал порыв дотронуться в ответ до мягкой шерстки Рашель. Она говорила что-то про закат, а Раймонд тихо подошел ближе, сел близко, но так чтобы бока обоих волков не касались друг друга, стараясь поиграть немного с волчицей в кошки-мышки. И тихим, вкрадчивым, манящим голосом произнес Отдыхать тут безумно приятно.... Ты сама попробуй.... пытливый взгляд желтых глаз опять скользил по волчице стараясь наглядется на эту красоту...

0

7

-Красивое имя, Шель..... Я рад знакомству.Да я из этой стаи, но должность занимаю не очень важну, когда ю, я веголишь Глашатай.... Ничего особенного.....
Волчица повернула голову в его сторону, и вновь два взгляда встретились. Рашель, игриво глядя в его желтые, обворожительные глаза промолвила:
-Не такая уж она и легкая, ты большой молодец, Райми...
Затем, она отвернулась, снова переведя свой взгляд на закат. Но это так только казалось, на самом деле, волчица краем глаза подглядывала на самца, ожидая от него дальнейших действий. "Ну, ну, подойди же" Волчица прикусила нижнюю губу, нервно дернув ухом. И вот, словно по волшебству, волк встал с места и приблизился к ней, сев совсем рядом, но не прикасаясь к волчице, словно дразня ее.
-Отдыхать тут безумно приятно.... Ты сама попробуй....
Это нагловатое поведение волка манило к нему, и волчица уже готова была уложиться на плечо Рэймонда, но воздержалась. "Ну и я его подразню.." Волчица прекрасно видела, как он оглядывает ее с головы до ног, видимо ему она тоже нравилась, но Рашель и не подавала виду, что это видит. Она встала с места, и медленными шажками вошла в воду, и наклонив шею, начала пить воду. При ходьбе она опять-таки "совершенно случайно" задела хвостиком шею волка, легонечко ее "погладив". Напившись чистой водицы, она облизнулась и приподняв голову, взглянула на волка.
-Тут вода такая тепленькая... Может искупаемся, Райми?
Вода стекала с ее подбородка, и крупными капельками падала в озеро, напоминая весеннюю капель. Белая шкурка волчицы от игр солнечных лучей отливала то золотым, то красноватыми оттенками. А улыбка, такая и игривая и милая, сияла на ее мордочке.

0

8

-Не такая уж она и легкая, ты большой молодец, Райми... произнесла волчица и Райм добродушно хмыкнул. Рашель пошла к воде, задев как бы невзначай Райма белым хвостиком, потом зашла поглубже и стала пить воду, явна дразня волка. Хм... хитрюга... Но не хитрее меня! ухмыльнулся он и медленным шагом к кромке воды
-Тут вода такая тепленькая... Может искупаемся, Райми? сказала Шель. Раймонд замер любуясь волчицей, шерсть которой играла золотистыми оттенками в лучах заката, а на ее мордашке была такая милая и игривая улыбка, что Раймонд невольно рассмеялся
Купаться.... Заманчиво.... Посторонись!!! крикнул он с разбегу мощным прыжком влетая в воду.
Водные брызги, играя в алых солнечных лучах всеми цветами радуги устроили разноцветный дождь.
Волк погрузился под воду и вынырнул рядом с Рашель столкнувшись с ней мордами. Неловкая секунда молчания и волк с нагловатой улыбкой резким движением лизнул ее в нос, а потом подмигнув отскочил, словно ничего не было окатил водой и без того промокшую Шель.
Ну чтож играем?! Два - один в мою пользу! Твой ход... он с невинным выражением морды принялся пить прохладную воду, несмотря на внешнее спокойствие внутри разжигалась яркая симпатия к этой милой особе....

0

9

-Купаться.... Заманчиво.... Посторонись!!!
Послышался крик Раймонда, который со всего размаху плюхнулся в воду. Брызги разлетелись по всюду, намочив и жемчужную шерстку Рашель. "Шалунишка" Чуть было в слух не сказала Шель, как из под воды выплыл бурый волк, прямо перед мордой волчицы. Носы их столкнулись, взгляды встретились. Все было словно как в фильме, но только в реальности. "Какой же ты милый, Райми!" Его имя теперь была песней для волчицы, она не могла оторвать от него и взгляда. Волк лизнул ее в нос, от чего мурашки пробежались по коже, Рашель хотела лизнуть в ответ, но Райми, будто ничего и не произошло, отпрыгнул в сторону, снова обрызгал ее всю, на по следок подмигнув. Шель растаяла окончательно, но решила, что еще немножко поиграть не помешало бы. "Ну держись, красавчик..." Она игриво взглянула на волка, который принялся безмятежно пить водичку. Волчица вскинула голову и медленно начала приближаться к Рэймонду, не отрывая от него глаз, следя за каждым его движением. Рашель улыбнулась, и резко накинулась на волка, повалив того в воду.
-Думаю, ты уже напился...
Смеясь пропела волчица, дернув того очень нежно за кончик ушка. Волчица стояла над ним с игривой улыбкой, с каждой секундой она чувствовала себя счастливой, нужной, не одинокой в конце-концов. Да что там! Ее чувств нельзя было и описать, она даже какое-то время думала, что это все сон, что это ее рай, где все прекрасное неизбежно. "Милый, милый Райми..." Любовалась волком волчица, нежно обтершись головой о его шею, и, напоследок, лизнув того в щеку.

Отредактировано Rashel|Argentum (2012-03-02 20:02:41)

0

10

Краем глаза Раймонд видел, как волчица приблизилась к нему, но не успел среагировать, когда та повалила его в воду и нависла сверху мило улыбаясь
-Думаю, ты уже напился...- проворковала она и Райми ухмыльнулся
-Убит! - подвел он итоги своей игры, завороженно смотря на Рашель, которая поцеловала его в щеку, он расплылся в улыбке, провел лапами по её животу, но потом сделал резкое движение, переворачиваясь и меняя позиции. Теперь он нависал над Шель.
Милое дитя! И ты не боишься такого как я? Опасно гулять так поздно.... - прорычал он, но не угрожающе а ласково и нагловато, словно и не рычал вовсе а мурлыкал. Бурая шерсть его была мокрая а в свете заката казалась огненно рыжей. Он чувствовал незамное притяжение исходящее от волчицы. Он улыбнулся и игриво прикусил ушко волчицы, потом шершавым языком прошелся по белой шее Рашель. Незащищенность манила его и он приоткрыв пасть дотронулся клыками до ее горла, чтобы почувствовать биение ее пульса и ощутить трепет, неуловимый страх перед собой. Волчица была беззащитна, но Раймонд не собирался обесчестить ее против ее же воли и продолжал зарываться носом в ее мокрую шерсть, пугая своей мощью, теперь он был еще более наглым, так как уже достаточно изучил ее характер и знал, что она не против его наглости. Райм прикоснулся своим носом к ее и долго смотрел в бесконечно глубокие глаза. Он не думал о том, что она может быть не той... Что она разочарует его и он разобьет ей сердце, сейчас это для него казалось неважным.
Весна это пора, когда все волки становятся наполовину насильниками и маньяками, которым одного только и надо. Такой же маньяк был и в Раймонде, но тот здерживал его, чтобы не напугать ставшую родной Рашель. Он тонул в ее глазах, постепенно отпуская волчицу из своих обьятий и давай возможность уйти... если она конечно этого захочет, но  сдерживать себя он мог не долго....

0

11

Волчица почувствовала лапу Рэймонда у себя на животе, ей это очень даже понравилось, и очередная порция мурашек пробежались по ее телу. Момент, кувырок, всплеск - и это оказалось ловушкой. Теперь волк был здесь "царем", но Рашель это никак не пугало, а даже наоборот, было интереснее... 
-Милое дитя! И ты не боишься такого как я? Опасно гулять так поздно....
Нагловатое мурлыканье издалось из его глотки, он игриво прикусил ушко волчицы. Рашель, в ответ же, нежно провела лапой по его шее и тихо, кратко засмеялась.
-Ну а как же, такого то сильного волка как ты...
Игриво глядя в его глаза, она улыбнулась, еще милее, чем прежде. Шершавый язык прошелся по шее Рашель. Волчица извивалась от приятного чувства, теперь она полностью доверилась волку. Раймонд дотронулся клыками до ее горла, начал зарываться в ее шерстку. Шель нежно провела по его шеи, а когда волк нагнулся, волчица лизнула его в шею ответно. Затем они снова вместе соприкоснулись носами, глядя друг другу в глаза. Внезапно черная мысль проскользнула в ее голове. "Вдруг, а вдруг он опять, как остальные, поиграет со мной? Просто так?..." Она смутилась, прижав ушки, но вспомнив слова одного очень хорошего друга, а именно своего братишки, вновь улыбнулась, и навострила ушки в знак интереса. "А ведь правда он говорил, надо реже себе говорить "вдруг" ". Пока их носы были прижаты друг к другу, волчица нежно прошептала, почти неслышно:
-Ты мне нравишься...Райми...
Она приподняла свою голову и обтерлась об его щеку. Опустившись, Рашель взглянула на него преданными глазами, такими большими и золотыми, в тоже самое время наполненными влечением и любви. Она будто глазами спрашивала "Навсегда ли ты", или что-то в этом роде. Нежно проведя лапой по его шеи, она улыбнулась, и теперь уже лишь с той же игривостью в глазах.

0

12

Рашель извивалась, ей нравилось... Ох если бы она поняла, что играет с огнем, то наверника бы убежала. Раймонд заигрался... Зашел слишком далеко, но она была его манией, словно магнит эта волчица тянула его к себе. Он не знал любовь ли это, но бросать ее как всех остальных он не хотел. Рашель отвечала ему взаимностью. Она прошептала ему признание и он не сдержавшись прижался к ней, словно она была единственной в мире...
Ох, Рашель, какая ты глупенькая... Я ведь почти монстр... Лучшебы ты сбежала... прошептал он с нежностью и лизнул волчицу в нос, он уже не мог сдерживаться и только сильнее прижимал к себе Шель. Она смотрела на него преданными глазами, хотя наверняка понимала, что жизнь у них будет по разные стороны барикады, но Райм понял, что ее он не бросит.... Хотя е=сейчас его разум помутнел.
Солнце уже зашло за горизонт и поднялась луна... Рашель провела лапой по его шее и Раймонд задрожал всем телом. Волна возбуждения прокатилась по телу. Раймонду стало душно, даже в уже прохладной воде. Он опустил морду к шее волчицы и вдыхая ее нежный запах. Потом опустился ниже к ее грудке, где шерсть была гуще и опять пошел выше. Он питал еще надежду к тому, что она передумает, но этого не произошло и он сдался, потдавшись влиянию весны и покрова ночи... Рашель теперь должна была принадлежать ему - так говорил инстинкт, а бороться с ним сил больше не было. Райми еще сильнее прижал волчицу и почувствовал неудержимое желание.... Он потдался.... Тело было готово и волк лаская трепещущую волчицу, не давал ей обратного пути. Он всей своей мощью подчинял себе Рашель, но сам при этом оставался в плену ее чарующих глаз
Рашель, я не знаю хочешь ты этого или нет, но я люблю тебя.... И я бессилен... Ох уж этот инстинкт! - волк выругался, в воде было уже холодно и Райм подхватил Шель за шкирку, ласково перенес на берег, опустил на землю и замер на ней, любуясь. Мокрая шерсть так манила и Райм принялся вылизывать грудку и шею подруги, покусывать её за уши и шею.  Он положил одну лапу ей на живот и провел по нему коготками, а потом разум его померк он действуя мшинально подался вперед, прижимаясь всем телом к Рашель, тело его уже было на готове и он тихо и нежно вошел в нее... Ураган ощущений нахлынули на волка и он вдруг осознал, что натворил....
Господи я монстр! Насильник!  прошептал он в ужасе, еще сильнее прижимая к себе Рашель.
Прости меня, любимая.... - произнес волк, так на всякий случай,но он искренне надеялся, что она этого хотела... Он повторил движения входа еще один раз и застонал от удовольствия.... Но потом остановился, ожидая реакции волчицы, давая ей возможность убежать от всего этого или же остаться и продолжить....
Офф: Извращеннинько, но надеюсь ты не обидишься? Х)

0

13

Офф: Опа, щеночки, неожиданно х) Прости за долгий ответ, просто я нажала "отправить", а тут он говорит, что время истекло(зря я отошла попить чашечку кофе). Пришлось заново писать :с
Волк прижался к волчице всем телом к Жемчужной, ласково напев ей:
-Ох, Рашель, какая ты глупенькая... Я ведь почти монстр... Лучшебы ты сбежала...
Волчица же, лишь игриво усмехнулась, играя с ухом волка. Раймонд же, обнюхивал волчицу, пробегаясь своим носом по шее и и груди Шель. Тем временем красавица-луна взошла на небо, пригласив к себе бешеное количество мелькающих звезд. Она придала миру свою собственную, ночную обстановку, которая очень нравилась волчице. В эти минуты ей казалось прекрасным все до единого, она была словно под действием наркотика, и все благодаря нежным ласкам волка. Рашель и не заметила, как Раймонд бережно вынес ее из воды и уложил на тепленький прибрежный песок. Волчица еще раз ласково провела лапкой по его шейки, с той же милой улыбкой и любящими золотыми глазами. Райми начал вылизывать грудку волчицы, покусывая то ее ушки, то шею. Рашель же нежно облизывала его за ухом и ласково прошептала:
-Люблю тебя...
А больше ничего она и выразить не могла, ибо полностью доверилась и отдалась ему, ее чувства нельзя было и описать. Она прекрасно чувствовала его возбуждение, и, если бы была в трезвом состоянии, то, наверно бы прекрасно предугадала его дальнейшие действия. Но она этого не боялась, так как верила, что этот самец и есть тот единственный, которого так долго ждала. Ни единой мысли не проскочило в ее голове, она была в блаженном состоянии, и на эти чертовы раздумья у нее не было желания и сил. Волк пробежался коготками по ее животу, волчица вздрогнула. Затем она почувствовала в себе Раймонда, от чего легонько оскалила зубки от боли и удовольствия одновременно.
-Прости меня, любимая....
Эта искренность и нежность в голосе Рашель поразили, и она ласково лизнула волка в нос, в знак одобрения. Тот же снова повторил вход, и оба волка застонали. Рашель приоткрыла пасть, и с нежностью взглянула в глаза Райма, который на секунду остановился, наверняка ожидая ее реакции.
-Смелее, Райми...
С придыханием и нежностью прошептала волчица, вновь проведя лапкой по его шеи. Белые искорки играли на мокрой шерсти Райма, его желтые глаза светились, такие манящие и милые. Волчица улыбнулась такой красоте и свободно раскинула задние лапы в стороны, уложившись в удобном положении для нее и для него.

0

14

Рашель больше не казалась напуганной и Раймонд понял, что она не была против, это отбросило у него все страхи. Её блаженный стон заставил Райма заскрежетать зубами от счастья и удовольствия. Она чуть шевельнулась под ним, устраиваясь поудобнее
-Смелее, Райми... прошептала она и на морде Бурого появилась та самая нагловатая ухмылка
- Была бы умнее сьежала бы от такого маньяка как я, но ты сама сделала свой выбор. - он ласково осалил клыки и в порыве страсти прикусил ее за шею, словно жертву, потом придавил к земле еще сильнее, чувствуя ее частое дыхание всем телом. Он пока дразнил волчицу, лаская ее чуть грубо и требовательно, но не спешил входить в нее снова... Он чувствовал ее возбуждение, но желание поиграть еще не пропало. Волк снова провел по животу волчицы лапой, но на этот раз лапа оказалась ниже живота, а обратно он порошелся по ее бедой шерстке когтями, словно расчесывая. Чем больше он чувствовал ее беззащитность тем больше в нем разгорался огонь, который волк наконец таки решился выпустить наружу. Передние лапы Раймонда скользнули под Рашель, зажимая ее в тиски, он хрипло задышал, входя в столь желанное тело. И опять вихрь ощущений, но на этот раз не омраченные сомнениями. О господи, спасибо тебе за то, что я с ней! радовался он продолжая истязать волчицу в своих обьятиях. Волчица улыбалась... А желание все больше и больше переполняло волка. Он страстно тяжело дышал и стонал при каждом контакте с ее невинным телом, но этого было мало. И он решил немного поменять позицию.
Ты неповторима, Шель... выдохнул он и в глазах его мелькнул странный огонек, он мощным и нежным движением лапы перевернул волчицу на живот и взял клыками за белый загривок, продолжая держать ее передними лапами, но на этот раз его движения не были осторожными, а стали дерзкими, но чувственными. Он дрожал от перевозбуждения, поэтому незамедлительно продолжил начатое быстрыми, огненными движениями. Он сам пылал жаром, а холодная и мокрая шерсть волчицы заставляла его прижиматься животом к ее спине еще сильнее. Он тяжело дышал, но не останавливался, покусывая волчицу за уши и загривок. Его разум затмился зверинным желанием, но это уже мало кого волновало...
Офф: Ну мы и загнули Х)

0

15

Офф: Действительно х) Думаю, можно уже заканчивать извращаться?))
На морде волка появилась нагловатая ухмылка, которая еще больше манила волчица к Райму.
- Была бы умнее сьежала бы от такого маньяка как я, но ты сама сделала свой выбор.
Волчица не успела и улыбнуться, как Раймонд прикусил ее за шею, и всем своим телом придавил Рашель еще сильнее. Жемчужная, с трепетом и желанием ждала следующего входа, но ничего такого и не последовало. Райми решил еще немного побаловаться с волчицей, дразня и возбуждая ее еще больше. Лапа волка вновь прошлась по ее животику, и зашла она даже слишком низко, слегка расчесывая. От этого одного прикосновения, из ее пасти снова вылился сладкий стон. Затем он крепко "обнял" волчицу передними лапами. Рашель теперь была под полным контролем самца, и чтобы она не пыталась делать, то ей ни в коем случае не высвободитья из его объятий, но это ее ни чуточки не колебало, даже мысли таковой-то и не было. Шель лишь улыбнулась и вновь приоткрыла пасть, ощутив в себе Раймонда. Оба волка блаженно стонали, полностью погруженные в состояние блаженства. Но вскоре Райми решил внести некоторые изменения в их игру.
Ты неповторима, Шель...
На выдохе вымолвил волк, но у Рашель же слов и не было описать ее блаженство, да и сил не было чтобы отвечать. Жемчужная лишь слегка приподнялась и лизнула его в шею, кратко хихикнув. И вот они, эти изменения, которые понравились обоим - Райми перевернул Шель на живот, и ловко оседлав ее, схватившись за загривок, продолжил. Но теперь его движения были резкими и частыми, однако это даже еще больше нравилось волчице, стоны стали громче и чаще, вперемешку с громкими вздохами и выдохами. Рашель невзначай начала трястись сама, а когда волк прижался к ней еще сильнее, это соприкосновение мокрой шерсти, эти мурашки и  это возбуждения, они заставили выгнуть шею, несмотря на то, что ее держал Раймонд. А еще эти сладкие покусывания, мм, волчица была полностью под властью волка, она утонула в это интересное занятие, готова была чем угодно угодить самцу, лишь бы это продолжилось хоть еще чуть-чуть.
-И ты прекрасен, Райми!...
Со стоном и жадно глотая воздух, через силу издалось из глотки Рашель, которая еле держалась на лапах.

Отредактировано Rashel|Argentum (2012-03-04 11:26:02)

0

16

Волчица стонала, дрожала под волком, но вела себя как то податливо словно тряпичная кукла, которая никгода не возражает. Это конечно льстило Райму, но все таки это было что-то не то.... Ему стал надоедать забавляться с покорной зверушкой, но он не знал, как заставить ее вести себя по другому... И тут он придумал... Он стал нежным и ласковым, вылизывал ее загривок, а потом резко остановился, отстраняясь. Раймонд отошел от волчицы на шаг. Тело протистовало и ныло, требуя продолжения, но Райм твердо решил поиграть в везение. Если волчица действительно хочет продлжения, то пускай добьется его, либо уйдет.... Но во втором случае Раймонд мог бы не выдержать и догнать ее, так сильно было велико его чувство к ней. Он не поворачиваясь в сторону Рашель прошел к воде и стал лакать воду, будто устал, хотя заметная дрожь лап указывала на все еще сильное желание и влечение. Он терпеливо выжидал хода волчицы.
Шель это неповторимое существо в которое Раймонд влюбился сразу же, но его характеру трудно угодить и сейчас был самый решающий момет....
Офф: Решай Х)

0

17

ОФф: ну ты и даешь х)
Нежно вылизывая загривок волчицы, Райми начал потихоньку отходить в сторону. Волчица резко повернула голову в сторону Раймонда и с непонятливым видом смотрела ему в след. "Опять?" Картинки из жизни ее про все неудачные романы с похожим исходом промелькнули перед ее глазами. Волчица фыркнула, глядя на Раймонда, который, будто ничего и не бывало, пил водицу. Угрюмый взгляд опустился на ее лапы, которые, как не странно, слегка дрожали. "А может быть это снова его игра, да?" Успокоила себя Рашель, распушив хвост и встряхнув шею. "Что же, если ему так и хочется поиграть снова, пусть того и получает" Волчица улыбнулась, и отойдя от Рэйма на какое-то расстояние, вновь взглянула на него. Лапы его тоже дрожали, видимо не все еще закончено. " Надо бы помыться" Промелькнула эта мысль в ее голове, и Шель, войдя в достаточную глубину, принялась плескаться в воде. Будучи чистоплотной, она всегда любила помыться, и делала это, наверно, по несколько раз в день. Рашель начала медленно приближаться к волку, пытаясь заглянуть в его глаза. Обойдя его стороной, и погладив его по шее хвостиком в очередной раз, Жемчужная отошла на несколько метров, и принялась лакать воду, направив свой взгляд на него. "Смешной" Усмехнулась она, чувствуя его желание и влечение. Ухо ее дернулось, среди ночной травы послышался шорох. "Мышь.." Облизнувшись, она рванула с места, и, пробежав прямо перед носом волка, опять пройдясь по его шее хвостиком, прыгнула в кусты и за раз расправилась с жертвой. Подойдя к волку, она припала к земле в игровой позе и, взглянув в его глаза, прижавшись нос к носу, игриво спросила, держа сочную тушку мышки в зубах:
-Хочешь?
С этими словами она отскочила, брызги полетели в разные стороны, игривый взгляд пробежался по всему его телу.
-Догони!
Рассмеялась волчица, размахивая мышку и бегая вокруг Райми, изредка покусывая его ухо.
Офф: подойдет?х)

Отредактировано Rashel|Argentum (2012-03-07 22:17:57)

0

18

Волчица подхватила его игру, что не могло не порадовать. Раймонду понравилась ее затея с мышкой. Волчица прыгала и бегала вокруг, просто выводя сдержанного Раймонда из себя. Он смеялся и притворно набрасывался на волчицу. Но потом всего в два прыжка нагнал ее, сбив с лап.
Охотница.... ммм.... а у вас мордашка в крови.... - потянул Райми и аккуратно вынув из ее пасти добычу, вылизал ее перепачканную мордашку. Глаза на мнгновение встретились с глазами Шель... Уже стемнело и они светились, как и ее шерсть. Раймонд понимал как страшно должно быть выглядит он, но его это не тревожило. Отскочив от Рашель в очередной раз он схватил мышку и тоже стал дразнить подругу, припадая к земле.
Но пустая беготня надоела. Подбежав к волчице от пргнул на нее, сбив с ног и они покатились с пригорка, прямо в заросли камышей. Мир весело крутился кругом, а Райми собственнически держал Рашель в обьятиях не давая вырваться, вот наконец эта бешанная карусель остановилась. Рашель была сверху, а Раймонд снизу, игриво усмехаясь...

0


Вы здесь » Life is Good » Флэшбэк » Весна пришла, с ума всех свела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно