Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Argentum


Argentum

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Argentum/Аргентум (ударение на у ; перевод с латыни - серебро)
Сокращения: Арэн, Тум, Арти(так его звали в детстве родители и сестра).
Клички: Пепел (из-за серых подпалин на спине).
Возраст:
5,5 лет
Пол:
Самец.
Вид:
Волк.
Стая:
Порыв Ветра.
Должность:
Альфа-самец.
Внешность:
Точные параметры:
В холке- 87см
Длина тела от носа до хвоста- 157
Масса тела- 61 кг
Пепельно-черная, жесткая шерсть полностью окутала  его массивное, упитанное тело.  Видно сразу, что этот крупный самец долго не голодал. Длинные, мускулистые лапы, которые тренировались годами, отлично приспособлены, как и для бега, так и для критического удара ими по морде противника. Жаль лишь, что бегая, он создаёт много шума, ибо его вес не позволяет двигаться бесшумно. Но в этом Арэн видит лишь плюсы: большой вес позволяет запросто повалить врага на землю, а затем, взъерошив свою черную шерсть и обнажив свои клыкища, вонзить их прямо в глотку надоедливой жертвы. Хвост длинный, весит практически всегда свободно, и лишь при предупреждении о нападении, волк его поднимает, грозно распушив. И так, теперь подробности об окрасе волка. Шерсть повсюду черная, но имеются серые подпалины на подбородке, хвосте, животе, а особенно широкое, можно сказать, «пятно», расположилось на его спине. Можно подумать, что Аргентума словно пеплом обсыпали, вот откуда и взялась такая кличка. Шерсть плотная, в меру длинная для Среднерусского Лесного Волка. Загривок выражен больше всего, и походит, скорее всего, на некую гриву. Шерсть там длинная и жесткая, отлично защищающая от укусов соперников, к тому же, еще больше придающая величество Мэду. Морда круглая, с пышными мушками. Нос немножко вытянутый, заметно выражен переход от него ко лбу. Словно две ярких луны, светятся его глаза. Радужина глаз бледно-серая, чем-то напоминающая серебряную луну. Вот почему его и назвали Аргентум, именно по его очам. Особых примет, как царапин или шрамов, не наблюдается – этот здоровяк отлично ведет бой.
Характер:
Не смотря на его немного мрачную внешность, внутри этот волк просто мечта любой волчицы, самый верный друг, настоящий Альфа с большой буквы. Конечно, у него есть куча недостатков, но сначала о положительном. Кавалер, настоящий джентльмен. Все думали, что уже нет таких, которые при первом свидании дарят цветы, держа их в зубах, которые ухаживают за самкой нежно и крайне заботливо. Но, не смотря на это, он, как и остальные самцы ведут себя нахально, как и при первой встрече, так и до конца, но это все в меру. Нет, он не кидается на первую встречную, так как прекрасно знает, что его внешность им не по вкусу. При заведении семьи, в нем сразу же зарождаются отцовские инстинкты: Тум теперь начинает ухаживать не только за волчицей, но и за своим выводком. Будучи отличным охотником и воином, он сразу же, при первой возможности начнет рассказывать им узы всякой этой кутерьмы, обязательно все покажет и пояснит. Печется о своей стае не меньше, чем о своей семье. Ведет себя с ней крайне строго, не выносит, если его не слушаются. Однако в такой ситуации он ведет себя довольно-таки уравновешенно, просто оскалит зубы и из его глотки выльется глухое, тихое и басовое рычание. Но вот если глупец продолжает стоять на своем, он подбежит к нему и прямо перед носом клацнет клыками. От такого зрелища можно и в обморок упасть, однако если волк опять не подчиняется, то последует последнее предупреждение – укус прямо в бок шеи. Но ведь эта строгость лишь для того, чтобы оберечь свою стаю от распадения, сами же знайте. Считает, что Альфа – пример всему остальному составу, поэтому Аргентум даже если чего-либо боится, а это бывает крайне редко, то никогда в жизни этого не покажет, ну вот хоть убейте, покушайтесь на него, ему все равно, страха от этого самца не учуять. Друзья. Волк любит это слово, ибо именно они помогают ему в сложную минуту, а он отвечает им тем же. Монд – верный как и к друзьям, так и к своей семье. Теперь об отрицательном. Уж очень много хорошего сказано об этой личности, что кажется, что недостатков у него просто не найти. Однако они есть у любого, и Арэн – не исключение. Бесстрашие убивает его, иногда он готов один наброситься на медведя, с полной уверенностью, что волк его убьет. Некоторые до сих пор удивляются, почему этот зверь до сих пор жив, а не на том свете. В бою он так увлечен, что его целью стоит одно – убить противника. Иногда это приводит к проблемам – соперничеству между двумя стаями. Однако он умеет вести политику, прекрасно общается с волками, и иногда придумывает такой веский аргумент, что враги просто-напросто сдружаться. Да, он способен на это, но давайте продолжим разбирать недостатки. У него есть противная привычка. Когда Монд идет по каменной поверхности, то он обязательно будет царапать их своими когтями, издавая ужасный звук. Другим это совсем не нравиться, но волк лишь усмехается.
Путь истинный:
Родился в стае Порыва Ветра, у Правой и Левой Лапы вожака. У него была одна замечательная сестра – Рашель. Они вместе все время играли, дурачились, в общем делали то, что и делают самые обычные щенки. У Арти изначально, уже в два года, просветились главные качества вожака – сдержанность, умение вести мирные переговоры, бесстрашие. Однако именно в эти два года у него свершился нервный срыв – сестра внезапно исчезла, после ссорой с родителями. Но, для него это было только к лучшему – молодой волк начал усердно тренироваться, чтобы снять с себя напряжение, раз уж потерял такого друга, с которым было весело и так хорошо. Кстати именно Шель научила этого волка ладить с самками, ведь если бы она ему ничего не рассказала бы, то, скорей всего, у него не было бы  такой замечательной волчицы, как Эрика. Но, об этом попозже. Долго и упорно трудясь, остальные волки восхищались им. Но мысль вертелась лишь одна в его голове: найти сестру. Однако постоянные внутренние проблемы стаи совсем не давали волку полностью погрузиться в поиски. Миллионы мыслей метались в его голове, много было подозрений. «Может она ушла в другую стаю?!» С этим своим высказыванием он яростно оскалился, прожигая «волчьим взглядом пустоту». «Надеюсь, она одиночка… Бедная, скитается там одна по окрестностям, она же умрет от одиночества… Шель ведь не переносит его… Совсем.» Но Весна распылила эти все его раздумья, превратила их в ничтожную  пыль. Вот, она, волчица его мечты. «Врятли она обратит на меня внимание…» Опустил голову самец в полном расцвете сил. Но весна сделала его, можно сказать, безмозглым, чувства все более  и более одолевали самца. И вот, в один прекрасный день,  самец решил предстать перед Эрикой в лучшем своем свете, что собственно, и получилось. Вы просто себе представить не могли, как был рад этот волк рождению трех своих дочерей! Хоть и слишком тяжелые ноши навалились на его плечи: детишки, любимая, стая, но Тум еще никогда не унывал, он не был ведь пессимистом. Наоборот, он был крайне горд за все эти подарки судьбы!
Связь с Вами:

Свернутый текст

Надеюсь биография подойдет х)|ЗЫ.

Отредактировано Rashel|Argentum (2012-02-29 23:20:25)

0

2

Rashel
Здравствуйте (:
Я, так думаю, два персонажа будут в одном профиле?

0

3

Lirika
Да,именно так) Мы с Эрикой это обсудили).
Тогда аватар второго персонажа я в подпись впихну?)

0

4

Rashel написал(а):

Да,именно так) Мы с Эрикой это обсудили).
Тогда аватар второго персонажа я в подпись впихну?)

Тогда все понятно)
Надеюсь Лирика не против, если тебя приму я? Х)
В общем анкета хорошая, явных ошибок не найдено)

Посетите следующие темы:
Списки
Отношения
Заполнение профиля
Топ)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Argentum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно