Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Да кто ж меня знает?..


Да кто ж меня знает?..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Дин
Возраст:
4 года
Пол:
Самец
Вид:
Среднерусский лесной волк
Стая:
Солнечного света
Должность:
Альфа
Внешность:
Серый волк, как в русских сказках. Оттенок шерсти тепловатый, особенно на солнце. Цвет довольно равномерный, только вот внизу, на животе, посветлее, а на спине потемнее. Средней пушистости, иногда бывает залихватски растрепан, но это не от небрежения - просто шерсть такая. Довольно крупный, на то и самец, держится прямо: красться и стелиться не привык. Длинные сильные лапы способны отмерить немало земли без устали, что они уже успели не раз доказать. Внимателен, часто обращает внимания на мелочи, что читается в проницательном взгляде. Кстати, глаза у Дина желтые. В них читается спокойное осознание собственной силы. Вероятно, приходилось участвовать в схватках и поединках: имеет пару шрамов, но свое очевидное былое боевое умение малость подрастерял (об этом см. биографию). Впрочем, зря все не пропало: тело то ведь помнит, так что в неожиданной опасной ситуации Дин не пропадет.
Характер:
Не очень определенный. Он еще сам для себя не решил, каков он есть, так что пока что характер его проявляется несколько противоречиво, но основные качества все ж-таки остались: можно с уверенностью сказать, что Дин смел. Порою безрассудно, ненужно смел, особенно если дело касается его близких. Для них он всегда готов пойти на любое геройство, даже сопряженное с большими опасностями. Хотя он порой это и скрывает, даже иногда от самого себя, втайне Дин автоматически берет под свою личную защиту тех, кто стал ему дорог. Так что хотя он и будет давать им полную свободу, беспокоиться о их состоянии не перестанет. Так же Дин никогда не унизится до проявления силы на слабых, невиновных. Эта его доброта, впрочем, совсем не распространяется на врагов. Если вы насолили Дину, на какую-либо пощаду в случае его победы не рассчитывайте. Жесток и непреклонен, убедить трудно, ибо часто упрям, как осел. Не успокоится, пока не отомстит. Не терпит унижений и оскорблений, может дать в морду, если разозлится, хотя старается сдерживать себя и улаживать ситуацию словами. Эту сущность слегка нервного, но, в общем-то, мужественного волка иногда скрывает под маской обаятельного наглеца, который волочится за самками и вообще раздолбай. Этот образ хотя и вызывает смех окружающих, но смех добрый: таких любят. Если же говорить об отношениях с самками, то с ними Дин обращается хорошо, ни в коем случае сознательно не станет играть чувствами и вообще обижать самку, если только та не сознательно пытается обижать Дина. Да, в этом случае может назвать эту особь своим именем. Но бить ни в коем случае. Иногда, что уж скрывать, в своих симпатиях Дин ведет себя несколько ветрено, то есть может переключить свое внимание на другую девушку, хотя вроде бы общается с одной. Так что до того, чтобы первым бросил кого-то Дин, как правило, не доходит: он то старается поддерживать хорошие отношения со всеми, но не всем нравится, если они обнаруживают себя не единственной. Но, конечно, если дело дойдет до серьезной любви, Дин остепенится. Отец из него получился бы отличный, хотя сам Дин этого не признает и не понимает. Опекать, защищать и воспитывать детенышей у него бы наверняка получилось бы прекрасно, учитывая его характер. Пока что он, правда, такую свою половинку не нашел.
Путь истинный:
Так получилось, что у Дина два пути, и не скажешь даже, что какой-то из них истинный, а какой-то нет: оба, пожалуй, важны. Дин пришел не из этих мест. Он здесь новый, чужой, он не успел завести никаких знакомств, а уж о стаях и говорить нечего: он даже пока о них не знает. Дин вступает в этот новый для него мир, как щенок. Чист, как белый лист. Ну как еще сказать? Ну просто так получилось, что большую часть своих воспоминаний он утерял. А всему виной какие-то неведомые природные процессы: очнулся Дин на том моменте, когда выскакивал наружу из обваливающейся норы. Никакого беспокойства и страха он даже испытать не успел. Просто доделывал рывок, который начал тот, прошлый волк. Вот с этого момента себя и помнит. Воспоминания и опыт, конечно, исчезнуть полностью не смогли: часто смутные и вроде бы знакомые образы терзают сознание Дина, иногда ему кажется, что он узнает окружающие места. Помнит и знает он признаки трав, на кого надо охотиться, где лучше запрятаться, то есть жизненные навыки, просто потерял большой кусок своего опыта. Так что жизнь его как в книге: идет с определенного момента. Итак, почему он потерял память? Видимо то, что он не помнит, что случилось в этой норе, очень хорошо. Видимо, там случилось что-то очень ужасное. Возможно, Дин чуть не задохнулся там, или его придавило, а он в самый последний момент чудовищным напряжением вырвался из объятий смерти. Может, он сошел бы с ума. если бы не пришло спасительное забвение. Даже не знает Дин, остался ли кто-то лежать там, под разрушенными сводами? Погиб ли там кто-то ему дорогой? Во всяком случае, сразу оттуда Дин не ушел: сообразил, что, возможно, сюда еще может прийти кто-то из его прошлой жизни. Но никто не пришел. Или их не было, или не стало. Да и идти куда-то сразу он бы не смог: сильно болели мышцы, как после бешеной гонки. Вот Дин и ушел. Возможно, он еще все узнает, распутает этот детектив. Кто знает, кем он был раньше? Так что не будем, пожалуй, раскрывать его прошлое: так оно ведь и интересней, нет?
Связь с Вами:
Почта

Отредактировано Дин (2012-03-04 16:35:04)

+1

2

Дин
Добро пожаловать на наш форум (: мы безумно рады вам.)
Ошибок не вижу, но бывает ли такой вид, как "волк необыкновенный"?) Исправьте, и будете приняты. :3

0

3

Lirika, рад, что несу вам радость) Вид исправлен

0

4

Дин
Отлично (: Приняты! Желаю удачной игры! :3
Посетите следующие темы:
Списки
Отношения
Заполнение профиля
Топ)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Да кто ж меня знает?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно