Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » Выдыхай;


Выдыхай;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Романс.
Сокращения: Ром, Роман, Рома
Прозвища: Нечто (Данное матерью за странность); Лезвие (Данное за беспощадность)
Возраст:
3,5 года
Пол:
Самка.
Вид:
Тундровая волчица
Стая:
Солнечный свет
Должность:
Альфа
Внешность:
Романс мало чем отличается от остальных волков, но тем не менее она индивидуальна, как и все. Тело ее не столь мускулистое и развитое, сколь гибкое, больше приспособленное для охоты, чем для битвы.
При взгляде на морду волчицы, первым делом удивляют ее глаза. Холодные, даже какие-то колючие, ярко-желтые глаза, которые отражают всю самоуверенность волчицы. Глаза миндалевидной формы, слегка раскосые. Уши волчицы обычные, стоячие, разве только чуть длиннее, чем у остальных, но это мало заметно. Губы черного цвета, который переходит в сероватый оттенок ближе к челюсти. Нос волчицы большой и черный. Имеется шрам на переносице. Шея крепкая, не слишком короткая.
Шерсть волчицы светло кремовая, почти белая, нет никаких пятен на густой и блестящей шкуре Романс. Крепкий торс и низкий центр тяжести (покатый круп) позволяет ей крепче держаться и не падать. Хвост пушистый, как и вся ее шерсть.
Выносливость Романс удивляет многих. Она способна без устали пробегать довольно большие расстояния. Из-за этого у нее множество раз были стерты в кровь подушечки на лапах.
Осталось лишь подвести итог: Романс средняя волчица средних размеров. Тело ее приспособлено больше для охоты, чем для битвы, но тем не менее в боях, благодаря ее изворотливости, с ней очень сложно сражаться. У Романс полностью белая шкура, которая дает преимущества охоты зимой, зато летом ей довольно тяжко.
Характер:
«- Почему ты такая ненормальная? Хотя нет, не правильно. Почему ты такая странная? Можешь мне объяснить? Все волчата, как волчата, а ты возомнила себе, что ты особенная!»
Эти слова с детства твердила ей мать. Глупо каждый раз повторять, что Романс странная, а потом удивляться, что она считает себя отличной от других. Эти слова жалили ее, как укусы пчел, но она ничего не могла поделать. Даже рассказать об этом матери не могла, потому что мать не смогла бы понять Романс. Конечно, Романс знала, что мать ее любит, но Нечто было больно и очень неприятно слышать от матери такие слова. Знала ли она, что благодаря этой фразе Ром станет хладнокровной и недоверчивой? Навряд ли Пелена это понимала. С одной стороны она, конечно, была права. Мало где можно встретить волчицу с раздвоением личности. Да, Романс именно такая. Нельзя сказать, что все сильно запущено, нет, просто она постоянно спорит сама с собой, в мыслях, может забыть, что сделала или обещала когда-то, но, даже не смотря на эту черту, она не в силах обмануть или предать. Думаю, из вышесказанного, можно было понять, что Лезвие честна до зубовного скрежета и преданна до последней капли крови.
Дядя с детства был ее самым лучшим и единственным другом. Может быть, потому что у нее не было отца, возможно, потому что никто не хотел с ней общаться, но факт остается фактом. Он, дядя, был лучшим. Он наоборот поддерживал Романс, ее неординарность и помогал ей ориентироваться в этом непростом для нее мире.
«- Будь выше всего этого. Не обращай внимания на них, на их упреки, оскорбления, их просто нет для тебя. Главное помни, что ты другая, но это вовсе не значит, что ты должна отворачиваться ото всех, нет. Они вовсе не хуже тебя, по-крайней мере некоторые точно, но, не узнав волка, никогда не говори и не думай о нем плохо. Еще не следует спорить с ними и уступать им».
Этими словами он развивал в Нечто самоуверенность, научил уважать себя и других, оценивать всех по достоинству.
« - Зачем мельтешение и спешка? Просто будь собой, но помни, что спокойствие и сдержанность всегда помогут трезво оценить ситуацию».
Непоколебимое спокойствие стало чертой ее характера после этих слов.
«Зачем врать и распускать за спиной слухи? Разве это достойно тебя? Достойно их всех? Я так не думаю… Будь прямой и откровенной со всеми. Искренность очень важна в наше время».
Нет, определенно она никогда не забудет своего дядю и то, что он сделал для Романс.
Ей часто твердили, что она гонится за властью и честью. За честью да, она для нее важна, но за властью?.. Нет, она не пала до такой степени, власть всегда портила волков.
Честно говоря, Романс не понимает, что плохого в том, что она умная? Многие говорят о том, что она слишком много думает, размышляет. Что же, оставьте свое мнение при себе. Если у вас нет разума – это не является ее проблемой. Для Романс мысль необходима, как воздух. Любая, порой даже самая бесплодная. Порой это помогает трезво оценить себя, осмотреть все со стороны и поразмыслить над сложившейся ситуацией. Здорово помогает, попробуйте думать.
Да, Лезвие всегда взвешивала свои слова и поступки, но черт возьми, что в этом странного? Каждый должен уметь это делать. Данное обещание нельзя не выполнить, следует помогать, когда просят. Хотя, в силу раздвоения личности Романс, она может забыть о данном слове, но стоит ей напомнить и она сделает то, что ее просили.
« - Ты слишком вежлива, тебе это мешает».
Что же, может и так, но так гораздо легче. Холодная и расчетливая вежливость куда лучше, чем несдержанный гнев. По-крайней мере на ее взгляд. Хотя рамки в поведении никогда не мешали Романс быстро и резко отвечать. На язык она всегда была остра, в карман за словом лезть не приходится. Но чаще всего Лезвие старается сдерживаться.
«- Знаешь, тут так получилось, в общем, давай я тебе расскажу, что произошло…»
Нет, увольте. Романс ненавидит, когда ее превращают в эмоциональный унитаз. Вы говорите, что хотите просто излить Нечто душу? Нет уж, спасибо. Вы у нее спросили, хочет ли она вас слушать или нет? Да, она хороший слушатель, да, она вас поймет, поймет вашу ситуацию в корне, но Лезвие будет очень неприятно. Вот если она сама попросит вас что-то рассказать, тогда другое дело, но просто так лучше даже начинать подобные разговоры. Как правило, это кончится раздором. Кстати, Романс сама не переносит жалости, поэтому ваши «ути-пути» и прочие сопли неуместны. Жалость – это наркотик, потому что некоторые специально начинают страдать, чтобы их жалели? Думаете, шучу? Зря, таких волков огромное количество.
Есть Лезвие, и есть цель. Если она знает точно, чего хочет, то добьется этого любыми путями и способами. Из вышесказанного ясно, что чертой ее характера является целеустремленность.
Романс всегда была холодной с окружающими, но горела душой. Нечто можно расположить к себе и тогда она в корне поменяется. На самом деле она безумно ранимая и все принимает близко к сердцу, но старается не показывать этого. Преданная, добрая и безрассудная в своей храбрости. Она способна на любые жертвы, ради близких. Но близким ей стать невероятно сложно.
Кто бы мог подумать, но она задумывается о большой и чистой любви, о семье, да-да. Но пока ее мечта не является реальностью, но Романс надеется когда-нибудь ее воплотить. Просто пока она не нашла того, кого смогла бы по-настоящему полюбить.
Лезвие реалист и живет сегодняшним днем, а уж каким он будет, решать не мне. Но все в наших лапах…
Путь истинный:
Лезвие родилась в стае Солнечного Света у обычной пары волков. Мать и отец были обычными воинами. В помете, кроме нее, было еще двое волчат - самец и самка. Отец погиб через несколько дней после рождения волчат от какой-то болезни. Романс совсем его не помнит, мать мне никогда ничего не рассказывала, ей было больно.
Как только волчата подросли, Лезвие буквально отстранилась от матери и брата с сестрой. Нет, не в том дело, что она их не любила, она была другая. Ей не было интересно играть с ними, не было весело с ними вообще. Гораздо лучше было посидеть с дядей Рокотом на согретых солнцем скалах и поговорить. Не скрою, он всегда был для Романс роднее матери. Она не была той, кому Нечто могла довериться, Рокот же был для нее всем. Роман ни с кем не сближалась за свою жизнь так, как с ним. Когда другие мечтали быть великими воинами, волчица сидела в стороне. Ее не брали в игры, смеялись над ней и презирали. А все из-за того, что Лезвие была слишком серьезной. Ей не были интересны забавы, которые так увлекают волчат. Вскоре братишка и сестренка Ром погибли, Романс осталась единственным волчонком у матери. Рано или поздно ей было суждено стать альфой, но мать этого не хотела.
Остальные же не воспринимали Романс всерьез, как личность, как силу...
Мать не одобряла то, что Романс так похожа на него, Рокота. Она не любила нашу странность, не понимала нас. Нечто сама искренне не могла осмыслить, что было плохого в том, что она была похожа на дядю? Почему это так угнетало Пелену?
Вскоре Рокот принялся за ее обучение. Честно говоря, Романс радовалась каждому дню: она знала, что проведет весь день с любимым дядей, знала, что он научит ее чему-то новому, и это добавляло ей радости. Нравилось Лезвию еще и то, что он был сам не такой как все. И он поддерживал ее неординарность. Возможно, именно на этой почве они и сблизились, теперь уже ничего не узнать.
Однажды, Романс с Рокотом гуляли на поле, попутно охотились. Было бы странно встретить лису в этих местах, но именно ее им и пришлось повстречать. Бежать от животного можно было бесконечно долго, потом, по их запаху, хищница смогла бы найти волчье пристанище. Самым благоразумным решением было сразиться с рыжей. Тогда Романс «унаследовала» от животного шрам на переносице и кучу других мелких повреждений. Но раны не саднили, была велика гордость за победу.
Несмотря на то, что Романс делала для стаи, ее не любили, она была своего рода изгоем. Уважение и авторитет, она завоевала довольно банальным образом. В одной из схваток на границе, Нечто кинулась на защиту той, что больше всех ее ненавидела. И ведь надо же, не пожалела бы ради нее своей жизни, отдала бы ее ни за грош. Романс просто повезло в тот раз. Она получила довольно глубокую рану на боку и потеряла сознание. После битвы Рокот с одним из воинов дотащил волчицу до лагеря. Целитель сразу сказал, что шансы на жизнь у Ром очень малы. Но Нечто выжила. Когда она пришла в сознание в первый раз,  она увидела ту, которой буквально спасла жизнь и снова ушла в небытие. После выздоровления Нечто стали хвалить, многие начали с ней общаться, изменив о ней свое мнение. Так Лезвие стала чувствовать себя действительно полноправной жительницей стаи. Откровенно говоря, она безумно рада этому и вот уже несколько лет верой и правдой служит родной стае, ее больше не презирают и не оскорбляют. Признали, может даже искренне полюбили...
Печально одно, дядя ее пропал. Ушел на охоту и не вернулся. Но Романс не теряет веры, что увидит его вновь, она просто знает, это произойдет… Романс хотела бы многое ему рассказать. Многое произошло в ее жизни после его пропажи. Например, она стала альфой. Рокот был бы горд за нее, но его больше нет.
Связь с Вами:
632706047

Отредактировано Романс (2012-02-15 20:18:12)

0

2

Здравствуйте)

Романс написал(а):

Шерсть волчицы полностью белая, нет ни единого пятнышка на густой и блестящей шкуре Романс.

Волков чисто-белых не бывает, могут быть пятна, или же кремовый (или подобные тона) окрас)

Романс написал(а):

Мать и отец были обычными воителями.

Должности воителей нет) Можно воинами, охотниками и т.п.

Романс написал(а):

Ее не брали в игры, смеялись над нею и презирали

смеялись над ней

Романс написал(а):

Так Лезвие стала чувствовать себя действительно полноправной воительницей стаи.

лучше жительницей)

Романс написал(а):

Откровенно говоря, она безумно рада этому и вот уже много лун верой и правдой служит родной стае,

не лун, а лет)

Романс написал(а):

Ответ

Так как связаться? оО

0

3

Erika написал(а):

Волков чисто-белых не бывает, могут быть пятна, или же кремовый (или подобные тона) окрас)

Ок, исправлю.

Erika написал(а):

Должности воителей нет) Можно воинами, охотниками и т.п.

Воины и воители одно и то же.

Erika написал(а):

смеялись над ней

Ок

Erika написал(а):

лучше жительницей)

хорошо.

Erika написал(а):

не лун, а лет)

Ладно

Erika написал(а):

Так как связаться? оО

написала же Оо

0

4

Романс написал(а):

написала же Оо

у мены было написано "ответ", а теперь ася)
Ошибки не исправлены...

Романс написал(а):

Воины и воители одно и то же.

просто всё на КВ склоняется хД

0

5

Erika
Уже исправила, да. Только собиралась написать об этом Вам.

0

6

Приняты!
Посетите следующие темы:
Списки
Отношения
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » Выдыхай;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно