Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » you need to whisper gently in my ears;


you need to whisper gently in my ears;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Milena | Милена. Милен, Милка, Мила, Милли, Мил.
Возраст:
3 года.
Пол:
Самка.
Вид:
Тундровый волк.
Стая:
"Порыв ветра".
Должность:
Главный охотник.
Внешность:
Длина тела: 110 см.
Длина хвоста: 50 см.
Вес: 40 кг.
Первое, что бросается в глаза - окрас. Да, эта волчица просто потрясающего цвета - белого! Таких волков не часто можно встретить где либо, поэтому при виде этой женственной особы многие восхищаются. Пусть у этой особы и есть рыжеватые пятна на шерсти, но все же она белая. Благодаря постоянным "тренировкам", если можно их так назвать, Милена обладает мускулистым телом, жилистыми и сильными лапами, что очень и очень хорошо не только для боя, но и для любого случая в жизни. Благодаря длинным и ровным лапам, волчица очень быстро бегает, плавает и высоко прыгает. Когти почти не точит, из-за чего они остаются острыми и крепкими, белого цвета. Зубы у Милы желтоватого цвета, что свойственно волкм, крепкие и ровные. Хвост... Хвост как хвост, пушистый и длинный, ничего особенного. Голова у волчицы среднего размера, но не смотря на это сильная, морда вытянутая, заостренная. На конце аккуратно посажен черный нос, который отлично может уловить любой, даже слабый запах. Уши как локаторы, всегда в движении, улавливают малейший звук. Глаза у Милки большие и выразительные, желто-медового цвета. Трудно понять, какого именно цвета больше, но это только придает загадочность этой особе. И все же это не портит ее и без того милую внешность, на оборот, украшает. В голосе всегда слышна уверенность и даже какая-то настойчивость. Можно услышать нотки нежности, которые всегда присутствуют в разговоре со знакомым. Сама по себе волчица довольно-таки привлекательная, она всегда обращала на себя чужие взгляды, и не только потому, что она белого цвета, но и из-за гордо выпрямленных груди и спины. Волчица всегда держит голову прямо, чуть задрав ее вперед. Нет, она не гордая, просто с детства ее учили держать осанку ровно и голову поднимать чуть выше нужного. Подушечки лап светло-розовые, язычок розовый. Шея у волчицы сильная и крепкая. Когда Милен передвигается, каждый мускул на ее теле напрягается, из-за чего можно увидеть крепкое тело белой воительницы. В общем, Милена сильная волчица, что дает ей большое преимущество. Но все же, не смотря на то, что волчица сильная и мускулистая, она в тоже время выглядит хрупкой и беззащитной. Передвигается она плавно, будто не идет, а плывет.
Характер:
Противоречия так и играют в характере этой юной особы: с одной стороны Милена по-настоящему добра к людям, а с другой - с легкостью может надавить на самые слабые их стороны, тем самым опуская самооценку ее собеседника. Безумно настойчива, и одновременно с этим умеет взять в свои руки инициативу и повести за собой толпу. С детства вела себя как лидер, при этом не ставит себя выше других. Милена отличает тонкий душевный настрой. В какой-то степени ей нравится, когда о ней говорят, "это тешит ее тщеславие". Эмоциональная, не скрывает то, о чем думает, кроме плохого настроения. Волчица никогда не будет жаловаться кому-то, она всегда будет улыбаться и строить из себя "счастливую и веселую девчонку". Доверчива, но, однако Мила навсегда замыкает свое сердце для волка, обратившего ее доверчивость во зло или обидевшего ее. С детства любила мечтать и это осталось и пой сей день. Она не считается с пересудами. Старается избегать ругани и все решать мирным путем, но если все же ее разозлить, то жалости ждать не приходится. Обладает хорошим чувством юмора, но не всегда это показывает. Милена всегда будет добиваться того, что хочет, чего бы ей это ни стоило. Достаточно открытая волчица, которая никогда не прячет своих чувств и того, что происходит внутри. За своих друзей, и за себя любимую готова порвать глотку. Ненавидит, когда ей кто-то лжёт прямо в лицо, и сама старается вовсе не врать окружающим. Милка реально смотрит на вещи и никогда не преувеличивает, правда если случается что-то плохое, волчица находит в этом хорошую сторону и всегда из всех проблем выходит с улыбкой. Очень смелая и самоотверженная личность. Милен плывет по течению, а счастливый характер помогает ей избежать особых бед и потрясений.
Правда иногда белая воительница может нагрубить или нахамить. Она часто говорит то, что думает о ком-то прямо в лицо. Привыкла не потакать приказам других, поэтому выполняет приказы вожака нехотя, а иногда и вовсе избегает приказов. Милену трудно разозлить, но если это случиться, то ее не остановишь: она будет говорить все, что только полезет в голову. Еще у Милы очень хорошая память, поэтому она не прощает обид и помнит все плохое, что ей когда-то сделали. Порой даже может отомстить, но в редких случаях.
Путь истинный:
Родилась Милена в стае Порыва Ветра, была дочерью главного охотника и самки-одиночки. Странная история, на самом деле: главный охотник влюбился в одиночку. Да уж... Ну, что есть, то есть. Ее звали Лилиана, а отца нашей героини звали Бриз. Вот и полюбили друг друга стайный волк и одиночка. Нет, история красивая, но грустная. В прочем, чего это я тут болтаю? Слушайте...
Однажды морозной ночью, когда вся стая уже была на лапах, Бриз - главный охотник стаи, отправился на охоту, чтобы отдохнуть и развеяться. Ни о чем не подозревая, он увидел волчицу, которая была на территории его стаи. Ну, конечно же Бриз сразу набросился на "нарушительницу", а потом оказалось, что это очаровательное создание одиночка, которая просто искала место, чтобы переночевать одну нибудь под корнями дерева. Хрупкая и нежная, она сразу же привлекла внимание Бриза и заинтересовала его, поэтому волк попросил незнакомку остаться с его родной стаей столько, сколько пожелает этого дама. Лилиана согласилась и скоро они с Бризом начали тесно общаться, при чем вожак Порыва Ветра был не против, ведь волчица была чистокровная. Волчица поселилась в стае Порыва Ветра, и все свободное время проводила вместе с любимым. Через месяц волчица забеременела от волка. Спустя время, на свет появилась Милена. Маленький и беспомощный комочек шерсти полюбили все и каждый хотел с ним повозиться. Малышка росла в радости и в счастье, отец учил ее боевым навыкам, а мать ухаживать за близкими. Скоро Лили снова родила щенка - мальчика Амура. Малыш был просто красавцем, поэтому все быстро переключились на него. Малышку Милу оставили одну. Родители чаще были с младшем волчонком, уделяли ему больше внимания, чем дочери, поэтому волчица жутко ревновала, но не показывала этого. Шли недели, а затем и месяца. Малыши росли... Но скоро открылась ужасная тайна: Амур рожден не от Бриза! Волчица однажды ночью решила по привычке прогуляться. Она встретила там черного волка, который напал не нее, а затем Лили влюбилась в него и все произошло очень быстро. С тех самых пор волк и волчица встречались каждую ночь, но вот черный использовал Лили исключительно для удовольствия, о чем волчица не знала.
Бриз, конечно же, сначала очень удивился, потом разозлился, а потом ему стало больно и грустно, что та, которую он полюбил всем сердцем, больше не любит его. И да, Лили больше не любила Бриза и была с ним только из-за детей, потому что им нужна была мать. Милена пережила "разрыв" родителей очень тяжело, а Амур был на тот момент еще слишком маленьким. Прошло два года, малыши выросли и стали вполне взрослыми волками и полноправными членами стаи. Они были душами компаний, да и к тому же друзей у них было много. Но главное, что Амур и Мила были как две капли воды, совершенно не различимые между собой. Ну только по телосложению. Мур был крепкий и высокий, а Милена хрупкая и нежная. Скоро главный охотник стаи погиб, сказав, что его место займет только его ребенок и никто больше, но кто именно из детей - он не сказал. Из-за этого Амур просто сошел с ума. Он старалась сделать все, что только в его силах, чтобы занять место отца и чтобы в его лапы перешла власть над стаей, а вот Милена тем временем решила, что не будет альфа самкой стаи, потому что она понимала, что еще не готова к такому повороту событий.
Однажды зимой, когда Милли (так ее ласково называл брат) и Амур как обычно спорили, брат высказал сестре все, что думает о ней, а та разозлилась и полоснула братика по шее, где остался шрам. После этого Мила убежала куда-то далеко. Амур только через час последовал за ней, а когда следы сестры оборвались, волк увидел тело сестры, посиневшее от холода. Нет, Милена была не мертва, но она провалилась в прорубь, из-за того, что лед был тонким и еле смогла выбраться оттуда. Амур сразу же отвел сестру в лагерь, где ее выходили, но вот сам волк серьезно заболел, а через пару дней умер. Милена винила в смерти брата только себя, по ночам ее мчали кошмары и она не могла не думать о том, что произошло...
Когда волчице исполнилось три года, он заняла место главной охотницы. С недавних пор Мила перестала думать о смерти брата, но волчицу все еще интересует два вопроса: где ее мать и черный волк и что с ними стало?..
Связь с Вами:
Через e-mail в профиле.

Отредактировано Milena (2012-02-05 14:42:39)

0

2

Здравствуйте)

Milena написал(а):

Да, эта волчица просто потрясающего цвета - чисто белого!

Волки не могут быть чисто-белыми. У них должны быть где-то серые пятная и т.д.)

Milena написал(а):

Когти почти не точит, из-за чего они остаются острыми и крепкими, белого цвета.

когти у волков тупые, их земля точит)

Milena написал(а):

Зубы у Милы тоже белого цвета, крепкие и ровные.

зубы у волков желтоватые, они же их не чистят хд

Milena написал(а):

Нет, она не гордая, просто с детства ее учили держать осанку ровно и голову поднимать чуть выше нужного

Прям пансион благородных девиц хд

Milena написал(а):

Характер:

Слишком она "хорошая"... Нужно побольше отрицательных качеств)

Milena написал(а):

Родилась Милена в стае Порыва Ветра, была дочерью вожака

Здесь грубая ошибка. Мой персонаж - дочка вожака. Альфа-самец (когда ещё жил, а умер он (и альфа-самка) от лап предателей на 3-ем году жизни Эрики). С одиночкой он связывать не мог) Био менять надо.

0

3

Erika написал(а):

когти у волков тупые, их земля точит)

А мне кажется, что земля только под когти забирается, так как их (когти) точат камни или асфальт. Во всяком случае на сколько я знаю)

Erika написал(а):

Прям пансион благородных девиц хд

О да хд Можно это не исправлять?))
Все остальное готово)

0

4

Ну чё хд
Приняты!
Посетите следующие темы:
Списки
Отношения
Заполнение профиля
Топ)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » you need to whisper gently in my ears;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно