Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » †Сей неразумен взгляд твой. Посему обходи меня стороной.† <


†Сей неразумен взгляд твой. Посему обходи меня стороной.† <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Участники сей ролевой игры. Посему я осмелюсь открыть сию тему моих связей и отношений. Я премного благодарен Эрике, что смогла принять мою анкету не сказав ни слова. Да, я новичок по сим ролевым, но уверен, что начинать я буду как и все. Чтож, давай - те ка уйдём в тему сих отношений. Здесь и на этом месте по сей день будет находиться список волков. Знаете, но я их не просто так буду записывать. В этой теме будут висеть отношения, которые будут связаны с моим персонажем и др. волками. Да, у меня персонаж отрицательный по характеру, но не полностью. Если Вы можете, то найдёте во время игры и положительные стороны сего волка. Но Вам нужно хотя бы попытаться установить со мною связь. Но попомните мои слова - это очень трудно и почти невозможно подняться до Любви и до дружбы! А теперь маленькое предупреждение, прежде чем Вы приступите к тому, чтобы написать в сию тему. Никогда не говорите мне: "Куда?" и "Ваши предложение". Терпеть сие не смогу. Вы сами выбираете, а я Вам здесь не советчик. Вы решаете. Это всё.
Ваш Рейган.

0

2

Если честно, то я не знаю куда хД
Знакомые?

0

3

Erika, конечно возможно, но Без отыгрыша я не приму. Либо во флеше либо в локациях.

0

4

Рейган написал(а):

Либо во флеше либо в локациях.

короче во флэшэ) С вас первый пост)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » †Сей неразумен взгляд твой. Посему обходи меня стороной.† <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно