Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Троица психов;


Троица психов;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Алкеста (Кеста), Ариандрод (Родди), Нелиско (Нелли)
Возраст:
Всем по году.
Пол:
Самки.
Вид:
Волки Оо
Стая:
Порыв Ветра
Должность:
...
Внешность:
Наши волчатки все в мать; окрас серо-коричневый, шёрстка пушистая. Коготки у девочек ещё маленькие, но остренькие, ещё не ступились. У Кесты глаза ярко-жёлтые, у Родди - серые, а у Нелиско карие. Девочки не близняшки, отличия явно видны - у Родди более длинные лапы, чем у сестёр, у Кесты самые большие и выразительные глаза, а у Нелли очень красивая гладкая шёрстка. Девочки - загляденье! Ну просто ангелочки. У Кесты подушечки лапок розовато-серые, она вся из себя, и, если бы была человеком, была бы блондиночкой. У Родди и Нелли подушечки чёрные, они более походят на настоящих волчиц. Если Кеста хрупкий ангелочек, то Нелли и Родди настоящие хулиганки, постоянно возятся в грязи, отчего шерсть их почти всегда тёмная. Но Нелли очень чистоплотна, она никогда не ляжет спать, не почистив шерсть. А так все маленькие-миленькие-хорошенькие.
Характер:
Ну что же, Кеста у нас как снаружи ангел, так и внутри. Нежная, ласковая, очень любит родителей. Она никогда не полезет в незнакомое место, не спросив разрешения у родителей. Она не одобряет действия сестёр, но не палит их, так как любит. Она мечтательна, любит романтику и всё такое розовое и сопливое. Родди полная противоположность сестре. Она эдакая маленькая стерва, думающая лишь о себе. Она любит родителей и сестёр, и любовь эта неоспорима, она глотку за родных порвёт. Она, можно сказать, самая взрослая по натуре. Но! Бесшабашная, она прежде сделает, а потом подумает. Сначала обольёт вас грязью, а потом подумает, правильно ли поступила? Прямолинейна, всегда говорит правду. Она лучше промолчит, чем соврёт. А так и Кеста, и Родди - обе весёлые и добрые. Перейдём к Нелли. Эта маленькая волчица всегда отличалась загадочностью, тихим нравом, слова лишнего не скажет, не заговорит с незнакомцем. С родителями лапусечка, тихая и маленькая. В обществе сестёр становится раскованной, задорной. Она любит беситься. Родди и Кеста даже придумали ей кличку - Бесёнок. В общем, от троицы хоть на дерево лезь - не спасёшься.
Путь истинный:
Ну что сказать, родились они у альфа-пары стаи Порыв Ветра - у Джона и Эрики. Жили себе спокойненько, росли, развивались. Учились, доставали взрослых, жили обычной детской жизнью. Никаких событий не происходило, никуда они не убегали. Ну, было пару раз, сбегут из лагеря ночью и идут на реку, к обрыву, выть на луну. Они хотели казаться взрослыми, а со стороны это выглядело глупо. Их быстро ловили, возвращали в лагерь и вот очередная нотация от папы или мамы. Они уже давно к этому привыкли, и делали вид, что слушают, а сами летали в облаках. По сей день живут в лагере с родителями. Конец :З
Связь с Вами:
Эрика знает.

Отредактировано Alkesta (2012-01-14 15:24:49)

0

2

Alkesta написал(а):

У Кесты глаза ярко-голубые,

Голубоглазые волки - полукровки) Напиши, что глазки жёлтые :3
Анкета милая очень)

0

3

Erika написал(а):

Голубоглазые волки - полукровки) Напиши, что глазки жёлтые :3
Анкета милая очень)

Хорошо)

0

4

Исправила

0

5

Принята) Милашка *___*

0


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Троица психов;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно