Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Тех. раздел » Админ. состав.


Админ. состав.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Итак, списка нет, просто обязанности. Сам список в таблице.

Свернутый текст

1. Следить за порядком на форуме.
2. Для проверки анкет администратор должен хорошо знать мир.
3. Анкеты надо проверять на:
а) Орфографию и пунктуацию. (Можно прогнать через Ворд, но мелкие ошибки устранены не будут, так что ошибки придётся выискивать самим)
б) На "знание мира". (Чтобы анкета персонажа согласовывала с описанием мира, не было каких-нибудь небылиц, о которых вообще не упомянуто)
4. Также надо следить за игровыми постами.
5. За 3 дня надо оставить 30 рекламных листовок нашего форума. |Обязанности админа

Свернутый текст

Общее:
1. Следить за порядком на форуме.
2. Отвечать за те разделы, на которые поставили модерировать.
3. Также надо следить за игровыми постами. (Если Вы модерируете игровой раздел.)
4. За 3 дня надо оставить 15 (главному модератору - 25) рекламных листовок нашего форума.
Пиарщик:
1. В день нужно оставить 20 рекламных листовок нашего форума. (Можно не играть)
2. Также нужно поднимать темы у партнёров (Поднятие также взаимное. Т.е. Сначала поднимаем тему партнёра у нас, потом поднимаем у них свою тему)
Квест-мастер:
1. Две недели - один квест.
|Обязанности модера

0

2

Erika написал(а):

Квест-мастер

можно я?

0

3

Луна написал(а):

можно я?

ок)

0

4

Erika написал(а):

ок)

спасибо!!!!!
мне ждать пока этот квест кончится или сейчас писать?

0

5

Луна написал(а):

спасибо!!!!!
мне ждать пока этот квест кончится или сейчас писать?

Можно сейчас)

0

6

Erika
ок

0

7

Erika написал(а):

Администраторы

Осмелюсь ли я поступить на сию должность?

Erika написал(а):

Гл. Модератор -

Или сюда.

0

8

Hellscream написал(а):

рау у вас там кто то ушел из админ персонала)

1. Админ вернётся)

Hellscream написал(а):

Главного модера

Вопросы
1. Опыт.
2. Готовы ли оставлять 30(для гл.модера) реклам форума за неделю.
3. Хорошо ли знаете наш мир.
4. Подстраховываюсь: ссылку на сам пост ставить умеете?)

0

9

Erika
Могу ли я быть модератором анкет? Просто ну очень проверять нравиться).
И рекламировать я согласна, да).

0

10

Rashel|Argentum
Можете :3 но хотелось бы узнать ваш опыт на ролевых играх.

0

11

Lirika
Спасибо с:
Пробный пост в анкете, флэшбэк, один пост на поляне. Это примеры моих постов, хотя могу и лучше). А пишу посты давно, если считать с самого нуля, то где-то около 5 лет получиться, если не больше).

0

12

Rashel|Argentum
окэ) тогда на какие форумы модерировать ставить, кроме анкет?)

0

13

Хотел бы предложить свои услуги в области модерации)
Опыт на ролевых невелик, года полных два года с чем-то есть точно, зато имеется опыт в модерировании и даже немного в админстве х)) Последнее заявление вызывает у меня самого смех, так как под опытом в админстве подразумеваю то, что вот уже сколько времени потихоньку стряпаю свой форум и никак не могу докончить)
Что я бы мог сделать для вашего форума. Во-первых, снабдить все темы локаций картинками, возможно, создать несколько новых локаций и почистить старые (ну там удалить логова ушедших персонажей), во-вторых, если это понадобится, писать анкеты для акций, в-третьих, редактировать анкеты новых участников, в-четвертых, следить за постами игроков на предмет соответствия количеству строк, соблюдения очередности и т.д. Могу также иногда сочинять квесты. Одно но - пожалуйста, не предлагайте рекламить. Все, что могу и люблю, назвал выше, а рекламировать, если честно, ужасно не люблю)
Вот) Если понадоблюсь - к вашим услугам)

0

14

Дин
с рекламы могу снять, но тогда придется выполнять все выше указанное хд
Что модерировать хочешь?) А то могу много дать разделов на попечение оО

0

15

эм...могу предложить свою помощь
*смущённо шаркает ножкой*
есть опыт в  модерировании (почти пол года), так же пробовала себя в роли администратора. правда в этом опыт всего 2 месяца. опыт на ролевых 3 года. хорошие большие посты( в среднем по 20-25 строк). могу иногда писать анкета для аукционных персонажей (часто делала это на других форумах). могу так же заниматься пиаром, хотя и не очень это люблю. ещё наверное могу проверять анкеты новых участников, но не очень в этом уверена ( за своими ошибками не слежу, но у других могу их отыскать с лёгкостью :з)

0

16

j crjkmrj ;fkt.ob[ gjnzyekjcm jJ
Май
тоже можно :3 что хочешь модерировать? Что касается анкет, можно попробовать, если не будет получаться, то будем другой деятельностью заниматься, ок?)

0

17

Erika написал(а):

тоже можно :3 что хочешь модерировать? Что касается анкет, можно попробовать, если не будет получаться, то будем другой деятельностью заниматься, ок?)

ок) ну думаю пока буду модерировать темы которые входят в раздел стаи "порыв Ветра", ну и анкеты наверное. если получится попробую ещё что-нибудь)

0

18

Erika, мм, не знаю) покорен твоей воле))
Так картинки в темы с локами таки нужны или нет?

Отредактировано Дин (2012-03-06 16:08:01)

0

19

Erika
Да хоть все).

0

20

Дин
думаю, что не нужны)
Rashel|Argentum,
Дин,
ставлю практически на все разделы)
И ещё, когда пиарите, можете ссылку на взаимность не оставлять **

0


Вы здесь » Life is Good » Тех. раздел » Админ. состав.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно