Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Судьбы » Not Alone..


Not Alone..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сначала выслушаю вас)
Обо мне

Свернутый текст

Раймонд - скрытный волк. Никогда не рассказывает секреты и не изливает душу никому, даже лучшим друзьям. Но в тоже время понимающе относиться к другим волкам и может поработать «подушкой утешения». Он честолюбив и вспыльчив, язвителен и смел легко вступает в перепалки, но остановиться вовремя уже не может. Крайне не любит трусоватых волков и подхалимов. В его окружении нет места также волкам, не уважающим законы стаи. Он не терпит предательств и не допускает их, если предатель все же находиться ему не здобровать.
Но у него есть огромный минус – он падок на противоположный пол. Несмотря на это, Раймонда нельзя назвать бабником, нет, напротив он все время находиться в поисках той единственной с которой он останется на всю жизнь, но его легко разочаровать и тогда он снова отправляется на поиски, тяжело переживая утрату. Способ ухаживания у волка весьма своеобразен, он немного нагловат по началу, а потом, узнав, характер волчицы, старается ему соответствовать, хотя зачастую волчицам больше нравиться его нагловатый тон.
|Характер

Просьба ознакомиться, а потом предлагать свои варианты) Жду))

Эрика - Хорошая подруга. Готов всегда и во всем помогать, но не забываю о субординации - она ведь Альфа.
Рашель - О... Эта волчица вызывает бурю самых разных эмоций... Нет это не любовь, я не готов быть с ней рядом всю жизнь, но по крайней мере переодически меня просто влечет к ней со страшной силой. Она думает, что я ее люблю, но это скорее всего просто сильное увлечение от которого я не могу освободится (а может и не стоит?!) в общем, пускай пока все будет как есть....
Солнечная - идет отыгрыш.
Ураган - идет отыгрыш.

Отредактировано Раймонд (2012-01-06 21:58:27)

0

2

Ребят, я честно не помню точно к кому записывался в семейку, так что пишите сюда уже выбранные нами варианты (если мы их с вами обсуждали) и я вас запишу))
муррр :Р

0

3

Раймонд
если честно, то я сама не помню хД я у многих в списках есть, а у меня он практически пустой оО

0

4

Erika написал(а):

если честно, то я сама не помню хД я у многих в списках есть, а у меня он практически пустой оО

Аналогично) Но ты у меня уже забисана, по мере игры буду дополнять описание наших отношений)

0

5

Народ, я не кусаюсь) Записываемся, а то я не помню всех, к кому записывался в семью)

0

6

Кем?
:dontknow:

0

7

И меня кем? :flirt:

0

8

Солнечная
Для начала скажите + или -? ))
Максурем
В + или в -? ))

0

9

Раймонд написал(а):

В + или в -? ))

+

0

10

Максурем
Друзья или просто в одной стае общаемся? )

0

11

Раймонд
+

0

12

Солнечная
Ну... Тогда осмелюсь предложить что-то большее чем дружба...  :flirt:

0

13

Хорошо) Отыгрывать будем?

0

14

Солнечная написал(а):

Хорошо) Отыгрывать будем?

Будем) С вас тема и пост, так как я сейчас немного занят в другом флеше) Но я отвечу быстро))

0

15

Раймонд написал(а):

Друзья

^^

0


Вы здесь » Life is Good » Судьбы » Not Alone..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно