Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Переходи на мою сторону у меня есть печеньки!><


Переходи на мою сторону у меня есть печеньки!><

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Раймонд, для своих Райми.
Возраст:
4года.
Пол:
Самец.
Вид:
Волк
Стая:
Порыв Ветра
Должность:
Глашатай.
Внешность:
Высокий, матерый волк странного буровато-рыжего окраса с белесым подпалом и темными отметинами на спине, лапах и хвосте. Горделивая осанка и уверенная походка заставляют невольно засматриваться на Раймонда. Но самое верное оружие это взгляд его глубоких жёлтых глаз. Он может вселять ужас и отчаяние в сердца врагов, но в тоже время манит к себе, как огонь манит мотыльков, все зависит от настроения волка. Он страшен в бою, мало кто может совладать с Раймондом. Густая шерсть надежно защищает его от когтей и клыков противника. Несмотря на свои габариты волк быстрый и маневренный, развивать огромную скорость ему помогают очень сильные и длинные лапы. От частых забегов когти на лапах коротко сточены, а на подушечках имеются многочисленные мозоли и корка, которая делает лапы менее чувствительными.
Характер:
Раймонд - скрытный волк. Никогда не рассказывает секреты и не изливает душу никому, даже лучшим друзьям. Но в тоже время понимающе относиться к другим волкам и может поработать «подушкой утешения». Он честолюбив и вспыльчив, язвителен и смел легко вступает в перепалки, но остановиться вовремя уже не может. Крайне не любит трусоватых волков и подхалимов. В его окружении нет места также волкам, не уважающим законы стаи. Он не терпит предательств и не допускает их, если предатель все же находиться ему не здобровать.
Но у него есть огромный минус – он падок на противоположный пол. Несмотря на это, Раймонда нельзя назвать бабником, нет, напротив он все время находиться в поисках той единственной с которой он останется на всю жизнь, но его легко разочаровать и тогда он снова отправляется на поиски, тяжело переживая утрату. Способ ухаживания у волка весьма своеобразен, он немного нагловат по началу, а потом, узнав, характер волчицы, старается ему соответствовать, хотя зачастую волчицам больше нравиться его нагловатый тон.
Путь истинный:
Ещё в детстве Раймонд остался совсем один (как-то раз его родители ушли на охоту, но не вернулись), он остался один со своей сестрой и братом. Волки стаи заботились о волчатах как могли, но их усилий было недостаточно и младший братик – Марти погиб. Раймонд и Шерри (сестра) горевали о потере брата. Жизнь без родительской поддержки была не сахар, тренировки были жесткими, но это только шло на пользу малышам. Всю свою жизнь он только и делал, что учился на своих ошибках, стал непревзойдённым охотником и воином. Он отлично плавает и бегает.
Раймонд и Шерри были лучшими друзьями, он всегда защищал её и был на её стороне до тех пор пока она не влюбилась в одиночку… Тут начались ссоры и ругань. Сестра вечно дразнила Раймонда, нарываясь на драку, тот в ответ грозился прикончить её избранника. Райми убеждал сестру остаться верной стае, но та вопреки всей стае ушла следом за любимым. Раймонд не мог спокойно смотреть на то как уходит сестра, но и сделать ничего он тоже не мог. Волк несколько дней не появлялся в лагере, он ушел на окраину территорий и жил в небольшой пещере, успокаиваясь и приходя в себя. Потом Раймонд всеже смирился с её уходом, а вскоре и простил, но до сих пор, ни разу с ней не виделся, хотя очень этого желает…
Связь с Вами:
майл

Отредактировано Раймонд (2012-01-06 20:29:20)

0

2

Здравствуйте)

Раймонд написал(а):

Внешность:

Допишите чуть-чуть)

Раймонд написал(а):

как-то раз его родители ушли на охоту но не вернулись)

охоту, но

Раймонд написал(а):

даже под водой (способен задержать дыхание на 2-3 минуты.

Волки под водой не плавают Оо
Био надо дописать до 12 строк)

0

3

2 дня на исправление.

0

4

Erika написал(а):

2 дня на исправление.

Я уже! )))

0

5

Приняты. Приятной игры)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » Переходи на мою сторону у меня есть печеньки!><


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно